Мелбет

MicroStrategy продолжает наращивать портфель биткоинами.

Компания Microstrategy, зарегистрированная на бирже Nasdaq, добавила 8957 BTC в свои биткоин холдинги в третьем квартале 2021 года. Таким образом, компания довела свои активы BTC примерно до 7...
Разное

MicroStrategy продолжает наращивать портфель биткоинами.

Поделиться:
Компания Microstrategy, зарегистрированная на бирже Nasdaq, добавила 8957 BTC в свои биткоин холдинги в третьем квартале 2021 года. Таким образом, компания довела свои активы BTC примерно до 7 миллиардов долларов.

Microstrategy, компания по разработке программного обеспечения, поддерживающая биткоины, 28 октября опубликовала свои финансовые результаты за третий квартал 2021 года, показав, что она увеличила свои общие активы в биткоинах на 8957. Майкл Сэйлор, генеральный директор компании, которая является биткоин-быком, за которым внимательно следит сообщество криптовалют, в своем заявлении по этому поводу использовал следующие утверждения:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«MicroStrategy объявила о результатах за третий квартал, демонстрируя успешную реализацию нашей стратегии работы и цифровых активов. Общий спрос на платформу MicroStrategy продолжал расти, и мы довольны растущим интересом и внедрением наших облачных решений.

Мы также значительно расширили наши активы в биткоинах в третьем квартале, добавив к ним примерно 9000 биткоинов после успешного привлечения капитала посредством нашего предложения акций. Сегодня MicroStrategy является крупнейшим в мире публичным институциональным владельцем биткоинов, владеющим более 114000 биткоинов. Мы продолжим оценивать дополнительные возможности привлечения капитала для реализации нашей биткоин-стратегии ».

Компания заявляет, что дополнение в третьем квартале было приобретено по средней цене 46 876 долларов за BTC и примерно 420 миллионов долларов. Стоит отметить, что это представляет собой прибыль примерно в 110 миллионов долларов по текущей цене.

Софтверная фирма значительно увеличила свои биткоин-холдинги с прошлого года, и похоже, что она продолжит это делать.

Кроме того, компания сообщила об общей выручке в размере 128 миллионов долларов за третий квартал.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги