Мелбет

Институциональные инвесторы вкладывают в них весь свой капитал!

Управляющий цифровыми активами CoinShares подробно описывает изменения в способах распределения капитала учреждениями на рынках биткоинов и альткойнов. Согласно последнему отчету фирмы, приливная...
Разное

Институциональные инвесторы вкладывают в них весь свой капитал!

Поделиться:
Управляющий цифровыми активами CoinShares подробно описывает изменения в способах распределения капитала учреждениями на рынках биткоинов и альткойнов.

Согласно последнему отчету фирмы, приливная волна притока капитала, вызванная запуском первого в США фьючерсного фонда биткоинов (BTC), стабилизировалась.

Управляющий активами сказал, что король криптовалюты получил около 268 миллионов долларов новых поступлений по сравнению с 1450 миллиардами долларов на предыдущей неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Стойки ресепшн - широкий выбор, низкие цены, высокое качество.

В то же время CoinShares сообщил об увеличении количества записей для платформ смарт-контрактов Ethereum (ETH) и Solana (SOL).

После трех недель выхода из игры Ethereum побил рекорд, заработав 16,6 миллиона долларов.

Solana также настроена оптимистично, зарегистрировав новых заявок на сумму более 14 700 000 долларов по сравнению с 8 000 000 долларов на прошлой неделе.

Polkadot (DOT) вышел на сцену и собрал 6 200 000 долларов новых записей по сравнению с 400 000 долларов на предыдущей неделе. Cardano (ADA) стабильно держалась на уровне 5 000 000 долларов по сравнению с предыдущей суммой в 5 300 000 долларов.

Институциональные инвесторы вкладывают в них весь свой капитал!
Согласно CoinShares, поскольку институциональные инвесторы нацелены на определенные альткойны, они одновременно выводят деньги из инвестиционных продуктов с несколькими активами.
«Мультиактивные инвестиционные продукты показали рекордный отток в размере 23 миллионов долларов США за трехнедельный период выхода. Мы считаем, что инвесторы в настоящее время выбирают однолинейный риск и становятся более избирательными в отношении рисков альткойнов ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги