Мелбет

Рекомендация официального представителя SEC по рынкам криптовалют!

Рынки ценных бумаг имеют долгую историю. Например, Нью-Йоркская фондовая биржа была основана в 1792 году, а Лондонская фондовая биржа - в 1801 году. На этих рынках с годами выработались свои...
Разное

Рекомендация официального представителя SEC по рынкам криптовалют!

Поделиться:
Рынки ценных бумаг имеют долгую историю. Например, Нью-Йоркская фондовая биржа была основана в 1792 году, а Лондонская фондовая биржа - в 1801 году. На этих рынках с годами выработались свои собственные правила и система.

С другой стороны, рынки криптовалюты - относительно новые рынки. Например, биткоин впервые был использован в 2009 году. С другой стороны, биржи криптовалюты начали создаваться и становиться видимыми с 2016 года. Активы, которыми торгуют на этих рынках, называются виртуальными активами. Не материальные и видимые активы. А вы устанавливаете партнерство с реальной компанией на фондовых рынках.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Еще одно важное отличие криптовалютных рынков от рынков ценных бумаг состоит в том, что они работают круглосуточно и без выходных и являются сверх глобальными.

Отметим различия выше: насколько успешно будет регулировать эти два несходных рынка с помощью общих правил?

Психологические мотивы криптовалютных рынков также совершенно разные. Например, инвесторы в криптовалюту более устойчивы к волатильности и спекуляциям. Например, снижение цен на биткотн на 10% считается нормальным, а 10% -ная коррекция на фондовых рынках воспринимается как серьезный кризис.

Он сделал очень важный уход от сотрудника Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Хестер Пирс. Пирс предлагает сегментировать финансовые рынки и придать криптовалютным рынкам другой статус.

Это предложение Пирса радикально решит многие проблемы, включая случай Ripple и Tether. Пирс предлагает более либеральные правила для криптовалютных рынков. Это облегчит как предпринимателей, торгующих криптовалютой, так и государственные органы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги