Мелбет

Поддержка Coinbase взорвала малоизвестный альткойн!

Coinbase Pro, популярная платформа для торговли криптовалютами, базирующаяся в Соединенных Штатах, добавила еще один альткойн в свой арсенал альткойнов на фоне безумия новых листингов на этой...
Разное

Поддержка Coinbase взорвала малоизвестный альткойн!

Поделиться:
Coinbase Pro, популярная платформа для торговли криптовалютами, базирующаяся в Соединенных Штатах, добавила еще один альткойн в свой арсенал альткойнов на фоне безумия новых листингов на этой неделе.

Согласно объявлению Coinbase, Voyager Token (VGX), криптовалюта на основе Ethereum от централизованной биржи Voyager, была добавлена ​​в Coinbase Pro, которая ориентирована на крупных клиентов платформы. Однако VGX еще не доступен на розничной платформе Coinbase или в мобильном приложении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно Voyager, VGX - это ликвидный токен, который приносит пользу его платформе. Участники могут получать проценты, размещая токен или используя его для активации мгновенных транзакций, получения скидок на комиссию и вознаграждения за торговлю. бесплатная проверка кредитной истории

Объявление о листинге Coinbase Pro подняло цену Voyager. VGX вырос почти на 55 процентов с минимума в 2,76 доллара во вторник до 4,25 доллара в среду. Криптоактив с тех пор следовал волатильному ценовому действию, пробивая минимум, но на момент написания он торговался близко к своему недельному максимуму на уровне 4,25 доллара.

Неожиданное объявление о листинге Coinbase на этой неделе: Alchemix (ALCX), Etherea My Name Service (ENS), Gala Games (GALA) , Power Ledger (POWER) а являются новинками в фиксированной стабильной версии GYAN , включая поддержку запуска для пяти других альткойнов.

Помимо листинга, в то время как многие криптографические торговые платформы, такие как Voyager, начали запускать свои собственные блокчейны и криптовалюты, Coinbase недавно сделала заявление о том, что они решили не делать этого из-за своего предпочтения децентрализации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги