Мелбет

Самая дорогая продажа земли в Axie Infinity: 550 ETH!

NFT, метавселенная, проекты «играй ради заработка» и GameFi - одна из самых популярных тем в последнее время, и каждый день в этих проектах бьют новые разработки и бьют рекорды. Последние новости...
Разное

Самая дорогая продажа земли в Axie Infinity: 550 ETH!

Поделиться:
NFT, метавселенная, проекты «играй ради заработка» и GameFi - одна из самых популярных тем в последнее время, и каждый день в этих проектах бьют новые разработки и бьют рекорды. Последние новости пришли от Axie Infinity…

Самая дорогая продажа земли


При продаже Genesis Land Plot, которая проходила в рамках ведущего проекта GameFi и Play-to-Earn Axie Infinity, один цифровой участок нашел покупателя за 550 ETH, или примерно 2,3 миллиона долларов. По словам команды Axie Infinity, это «самая большая сумма, когда-либо выплачиваемая за один цифровой земельный участок».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Самая дорогая продажа земли в Axie Infinity: 550 ETH!

Предыдущий рекорд продаж проекта в феврале составлял 888,25 ETH за 9 земельных участков Genesis, которые на момент продажи стоили 1,5 миллиона долларов. В настоящее время Axie Infinity занимает первое место по объему продаж за всю историю с объемом продаж, превышающим 3,3 миллиарда долларов, что превышает объем продаж CryptoPunks на 1,6 миллиарда долларов.

Экосистема Axie Infinity


Axie Infinity - это проект, который позволяет пользователям покупать и использовать земли в форме токенов NFT. В настоящее время напечатано более 9 миллионов Axies, и платформа не останавливается на достигнутом. Команда недавно объявила, что они проводят мероприятие и вручают редкий NFT в качестве награды всем, кто разведет 10-миллионного Axie.

Кроме того, недавно проект запустил собственную децентрализованную биржу под названием Katana, где пользователи могут покупать и продавать криптовалюту и зарабатывать, предоставляя ликвидность.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги