Мелбет

Торговая площадка NFT OpenSea опровергает слухи.

Недоразумения и сообщения в мире криптовалюты имеют реальные последствия. В начале декабря успешная торговая площадка NFT OpenSea стала предметом такого недоразумения. Причина этого недоразумения:...
Разное

Торговая площадка NFT OpenSea опровергает слухи.

Поделиться:
Недоразумения и сообщения в мире криптовалюты имеют реальные последствия. В начале декабря успешная торговая площадка NFT OpenSea стала предметом такого недоразумения. Причина этого недоразумения: некоторые читатели восприняли статью Bloomberg совсем в другом направлении.

Слухи OpenSea:


Недавно назначенный финансовый директор OpenSea Брайан Робертс должен был праздновать свои первые дни в компании, в которой раньше никогда не было финансового директора. Вместо этого Робертс был занят тушением пиара в социальных сетях. Это произошло, когда люди, читавшие статью Bloomberg о найме высокопоставленных сотрудников, предположили, что они собираются выйти на биржу (IPO). Все эти слухи породили новые слухи, и Брайану Робертсу пришлось сделать заявление:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

О планах OpenSea публиковались ложные сообщения. Позвольте мне прояснить ситуацию: существует огромный разрыв между размышлениями о том, как в конечном итоге может выглядеть IPO, и активным планированием IPO. Мы не планируем IPO, и если бы мы его сделали, то постарались бы привлечь сообщество.

Пользователи были против IPO OpenSea по разным причинам. К ним относятся опасения по поводу централизации, желание токенов платформы вместо IPO и опасения, что сообщество не успокоится после IPO.

Факты:


Как именно отчет Bloomberg создал FUD? Несколько пользователей Twitter обратили внимание на часть статьи, в которой Брайан Робертс, как сообщается, обсуждал планы обнародования OpenSea. Эта искра - пламя в сообществе криптовалют. Однако Робертс ясно дал понять, что думает об IPO и не планирует его.

Кроме того, опыт финансового директора еще больше усилил опасения по поводу IPO. В конце концов, соучредитель и генеральный директор OpenSea Девин Финзер написал:

Брайан сделал успешную карьеру, в частности, в качестве первого финансового директора Lyft в 2014 году. Он помог масштабировать компанию и управлять ею за счет стремительного роста и миллиардов и миллиардов путешествий. Он также руководил Lyft при проведении многомиллиардного IPO.

Подробности:


Читатель, догадывающийся, насколько опасным может быть IPO для OpenSea, мог бы лучше понять настроения членов сообщества OpenSea, ослепленных этими слухами. Кроме того, такие события могут разрушить базу пользователей OpenSea, поскольку Coinbase готовится запустить свой собственный рынок NFT.

Chainalysis сказал в своем отчете о рынке NFT за 2021 год: «OpenSea, безусловно, является самой популярной торговой площадкой, на которой в 2021 году было получено криптовалют на сумму более 16 миллиардов долларов». сказал. В настоящее время OpenSea также является крупнейшим приложением для привлечения платы за газ на Ethereum. Это помогло получить комиссию за транзакцию в размере 2 515 453,69 долларов США или 579,64 ETH за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги