Мелбет

MicroStrategy объявляет о покупке 1434 биткоинов.

Компания MicroStrategy, занимающаяся бизнес-аналитикой, объявила о новом приобретении, продолжая свою политику увеличения биткоин холдингов. Об этом в Twitter сообщил генеральный директор...
Разное

MicroStrategy объявляет о покупке 1434 биткоинов.

Поделиться:
Компания MicroStrategy, занимающаяся бизнес-аналитикой, объявила о новом приобретении, продолжая свою политику увеличения биткоин холдингов. Об этом в Twitter сообщил генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор.

Гигантская компания по бизнес-аналитике MicroStrategy увеличила свои активы, добавив биткоин в свой баланс. Генеральный директор MicroStrategy и биткоин-бык Майкл Сэйлор известен как руководитель политики покупки биткоинов компании. Выражая свою веру в Биткоин при каждой возможности, Сэйлор использует свои миллиардные инвестиции в пользу Биткоина.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
MicroStrategy объявляет о покупке 1434 биткоинов.

Как сообщил MicroStrategy генеральный директор компании, по средней цене купленных биткоинов 57 477 1434 . Это приобретение представляет собой 82,4 миллиона долларов в фиатной валюте. С другой стороны, MicroStrategy хранит в общей сложности 122 478 биткоинов на сумму 3,66 миллиарда долларов. Фирма Майкла Сэйлора приобрела биткоин активы на сумму 3,66 миллиарда долларов по средней цене примерно 29 861 доллар.

Биткоин Цена


Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) отличается нисходящим трендом на 12% на недельном таймфрейме. Лидер, не сумевший за два дня преодолеть рубеж в 50 тысяч долларов, продолжает свои инициативы. Концерн Omicron на мировых рынках также сильно повлиял на рынок криптовалют. Снижение биткоинов может вызвать параболическое движение цены в ближайший период.

Хотя интерес организаций к биткоинам растет день ото дня, MicroStrategy занимает высокие позиции в этой категории. Биткоин бык Майкл Сэйлор защищает Биткоин по многим вопросам и вносит предложения по формированию инвестиций.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги