Мелбет

Мост MetaWear между реальным миром и метавселенной.

По мере роста популярности Metaverse на первый план выходят и различные инвестиции в эту область. MetaWear — одна из инициатив, ориентированных на одежду пользователей в метавселенной. В...
Разное

Мост MetaWear между реальным миром и метавселенной.

Поделиться:
По мере роста популярности Metaverse на первый план выходят и различные инвестиции в эту область. MetaWear — одна из инициатив, ориентированных на одежду пользователей в метавселенной. В метавселенной, которая привлекает инвестиции и инициативы из самых разных секторов, MetaWear также хочет решить проблему с одеждой.

MetaWear соединяет моду между двумя мирами


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Индустрия моды, оцениваемая в 3 триллиона долларов, медленно движется в метавселенную. MetaWear является одним из представителей этого. Платформа использует свои инвестиции для создания модного моста между реальным миром и метавселенной.

Компания хочет нарядить аватары пользователей в метавселенной продуктами модных брендов-гигантов.

Проект MetaWear Dr. Он продолжает свою деятельность под руководством А. Бахадыра Йенера. Команда адаптирует продукты мировых гигантов к метавселенной с виртуальной трансформацией. Говорят, что здесь представлена ​​неразличимая реальность на 98,5 процентов.

В своем заявлении по этому поводу Йенер сказал:

«Мы трансформируем вековое наследие дизайна одежды для цифрового использования, но метавселенная безгранична. Мы создадим новый мир моды там, где брендов и дизайнов реального мира недостаточно для мечтаний и желаний пользователей».

MetaWear , которая позволит пользователям иметь копию одежды, которую они покупают в реальном мире, практически в метавселенной , хочет стать компаньоном номер один для аватаров.

Между тем, следует отметить, что MetaWear заключила необходимые соглашения для демонстрации, продажи и оформления продуктов гигантов моды в метавселенной.

MetaWear также владеет первым мульти платформенным торговым центром моды в мире метавселенной.

Торговый центр MetaWear Fashion Mall площадью 100 квадратных метров насчитывает 197 магазинов. Еще одной особенностью AVM является поддержка нескольких миров. Другими словами, поскольку инвестиции, сделанные здесь, интегрированы более чем с одним миром метавселенной, они также предлагают своим инвесторам возможность существовать в мультивселенной.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги