Мелбет

Bitget назначает нового управляющего директора.

Сингапур, 1 июня 2022 г. — Ведущая мировая криптовалютная биржа — сегодня Bitget объявила о назначении Грейси Чен управляющим директором, который будет руководить стратегией роста Bitget по мере...
Разное

Bitget назначает нового управляющего директора.

Поделиться:
Сингапур, 1 июня 2022 г. — Ведущая мировая криптовалютная биржа — сегодня Bitget объявила о назначении Грейси Чен управляющим директором, который будет руководить стратегией роста Bitget по мере того, как платформа ускоряет свой план глобального расширения. Присутствуя более чем в 50 странах мира, Bitget растет беспрецедентными темпами. Ранее в этом году Bitget объявила, что объем торгов деривативами достиг рекордно высокого уровня в $8,69 млрд, что на 300% больше, чем в предыдущем году. Кроме того, его пользовательская база значительно выросла, достигнув двух миллионов пользователей по всему миру. Учитывая экспоненциальный рост Bitget за последний год, назначение Чена будет сосредоточено на управлении ростом на более широких мировых рынках.

Комментируя назначение Чена, генеральный директор Bitget Сандра Лу сказала: «Мы рады, что к нам присоединился такой опытный профессионал, как Грейси, и мы с нетерпением ждем возможности использовать ее опыт в этой области для дальнейшего укрепления наших стратегий роста на международных рынках». сказал. Увидев огромный рост Bitget с момента его выхода на рынок в 2018 году и его последнее место в пятерке лучших в мире по данным CoinMarketCap и CoinGecko по объему деривативов, Чен был вдохновлен вернуться в индустрию финтех и полностью посвятить себя криптопространству. После своего назначения Чен будет следить за ростом и расширением мировых рынков, стратегией Bitget, исполнением, бизнесом и корпоративным развитием. Также Битгет Чен присоединился к Bitget, взяв на себя руководящие должности в XRSPACE, тайбэйской компании, занимающейся технологиями виртуальной реальности. По приглашению президента XRSPACE Питера Чоу Грейси курировала и возглавляла связи с правительством и общественностью, а также занималась маркетингом и развитием бизнеса в регионе. Бывший ведущий и продюсер канала технологий и финансов Phoenix TV, одной из крупнейших медиагрупп в Китае, Чен широко освещал финансовые новости и события, включая Всемирный экономический форум. Во время своего пребывания в Фениксе он брал интервью у технологических лидеров, в том числе у редактора-основателя Wired Кевина Келли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Это захватывающее время, чтобы присоединиться к криптоплатформе, которая лидирует в мировой торговле деривативами. Я всегда был заядлым инвестором в крипто и связанные с ним стартапы. Как один из первых инвесторов дочерней компании BitGet и ведущего децентрализованного кошелька в Азии BitKeep, я был свидетелем развития и роста бренда на протяжении многих лет. Я рад присоединиться к организации, состоящей из амбициозных и умных людей, и вести Bitget к дальнейшему росту в качестве портала, выходящего за пределы Web2 и Web3, соединяющего CeFi и DeFi и создающего широкий мост к обширной криптосети. — сказала Грейси Чен. В 2015 году Всемирный экономический форум назвал Чена Global Shaper. Чен окончил Национальный университет Сингапура.

О BitGet


Bitget, основанная в 2018 году, является одной из ведущих мировых бирж криптовалют. В настоящее время Bitget обслуживает более двух миллионов пользователей в более чем 50 странах мира и активизировала свою миссию по продвижению децентрализованных финансов в 2021 году, в которой работает 500 человек из более чем 20 стран. С момента официального запуска Bitget на рынке крипто-деривативов в июне 2019 года платформа стала одной из крупнейших в мире бирж для торговли крипто-копиями и деривативами, войдя в пятерку лучших в мире по объемам торговли деривативами по данным CoinMarketCap и CoinGecko. Флагманский продукт Bitget, One Click Copy Trade, привлек более 20 000 копи-трейдеров по всему миру, привнося инновации в опыт трейдеров криптодеривативами.

Строго придерживаясь философии «Лучшая торговля, лучшая жизнь», стремясь стать порталом, превосходящим Bitget, Web2 и Web3, соединяющим CeFi и DeFi, что приводит к широкому мосту, предоставляющему пользователям во всем мире безопасную торговлю с всеобъемлющей и обширной криптовалютой. сеть стремится предоставлять решения. В сентябре 2021 года Bitget объявила о своем спонсорстве в качестве первого партнера по футболке всемирно известной футбольной команды Juventus, а вскоре после этого в качестве официального кибертспортивного крипто-партнера PGL Major. В начале 2022 года также было объявлено о партнерстве с ведущей киберспортивной организацией Team Spirit и ведущим и хорошо зарекомендовавшим себя футбольным клубом Турции «Галатасарай».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги