Мелбет

Что такое RunBlox?

OpenBlox объявила, что ее первой игрой во вселенной Bloxverse станет RougeBlox (Roblox). Однако первым проектом, который выйдет после новых обновлений, станет RunBlox во втором квартале 2022 года....
Разное

Что такое RunBlox?

Поделиться:
OpenBlox объявила, что ее первой игрой во вселенной Bloxverse станет RougeBlox (Roblox). Однако первым проектом, который выйдет после новых обновлений, станет RunBlox во втором квартале 2022 года. Так в чем причина этого изменения?

Прежде чем перейти к причинам, компания заявила, что согласно дорожной карте, подготовленной Roblox, прогресс продолжается и отсрочек не будет. Компания также подчеркнула, что разработка RunBlox не окажет негативного влияния на разработку игр Roblox.

Что такое RunBlox?

Компания объясняет причины изменения решения RunBlox стать первым продуктом следующим образом.

OpenBlox считает, что 2022 год станет годом Web 3. Это подтверждается уходом профессионалов с работы в Web 2 в пользу Web 3.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Компания не хочет ограничивать потенциал Web3 только играми. Выбрав RunBlox в качестве своего первого проекта, он хочет объединить реальную жизнь и виртуальный мир. Таким образом, они хотят развить свое видение создания устойчивой экосистемы, приносящей пользу обществу.

OpenBlox хочет, чтобы люди могли развлекаться на ходу и одновременно зарабатывать токены. Это уникальное преимущество для владельцев Genesis и тех, кто присоединился к Bloxverse.


Когда компания начинала проект, она изначально планировала сделать игру в стиле «Axie Infinity». Когда 80% разработки было закончено, проект начали ставить под сомнение. После долгих обсуждений было решено, что проект будет от стиля «Axie Infinity» до стиля Rogue-like «Slay the Spire».

В этом процессе команда STEPN создала свои проекты со стилем игры Axie и превратила выигрышный стиль игры в победу по мере продвижения. STEPN, имеющая большую базу игроков, заставила OpenBlox переосмыслить свои идеи.

Почему желательно разработать успешный RunBlox?


- Компания имеет полный опыт в играх и задачах, подобных Axie Infinity.
- Команда принимала участие в ранней разработке Runkeeper и обладает информацией из первых рук.
- Команда разработчиков веб-приложений была расширена. (во избежание конфликтов с командой разработчиков игры)

Связь между экосистемой OpenBlox и RunBlox.


- RunBlox использует модель двойного токена с $ORBX и $RUX (хотя $OBX по-прежнему является токеном платформы, он будет использоваться для комиссий за транзакции, распределения дохода и т. д.; $RUX будет внутриигровым токеном для RunBlox).
- RunBlox будет иметь новый дизайн NFT.
- Новый NFT будет отправлен существующим владельцам Genesis NFT. Правила предстоящего аирдропа будут опубликованы в ближайшее время.
Ожидается, что RunBlox V1 будет запущен в конце мая.

Дорожная карта (может быть изменена в соответствии с развитием).
Апрель:
- Подтверждение нового дизайна NFT
- Выпуск технического описания RunBlox
- Распределение токенов

Май:
- Объявление правил аирдропа NFT
- Начало белых списков для альфа-тестирования
- Начало альфа-тестирования (продлится 5 дней, в процессе будут выдаваться награды)
- Объявление об официальном выпуске RunBlox (для Android)

Июнь:
- Запуск токена и чеканка NFT (объединение двух разных кроссовок для создания третьего без потери первых двух).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги