Мелбет

Торговые операции с криптовалютами стали проще благодаря ботам Bybit Grid.

Bybit готовится трансформировать торговлю криптовалютой с помощью своего нового продукта Grid Bot. Bybit, который всегда следит за развитием отрасли на шаг впереди, стремится вывести опыт транзакций...
Разное

Торговые операции с криптовалютами стали проще благодаря ботам Bybit Grid.

Поделиться:
Bybit готовится трансформировать торговлю криптовалютой с помощью своего нового продукта Grid Bot.

Bybit, который всегда следит за развитием отрасли на шаг впереди, стремится вывести опыт транзакций с криптовалютой на лучший уровень, каждый день появляясь перед своими пользователями с новым приложением. Grid Bot, созданный в соответствии с этой целью, открывает двери для « умных, быстрых и надежных » транзакций, гарантируя, что транзакции выполняются автоматически по определенной цене и с определенным интервалом времени.

Bybit Grid Bot, который привлекает внимание своей стабильной работой, несмотря на колебания и волатильность на рынке, не требует от своих пользователей дополнительной комиссии за транзакцию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Использовать Grid Bots тоже довольно просто! Ордера на покупку-продажу можно размещать практически в любом направлении цены с помощью Grid Bots. В то время как сделки на покупку реализуются, когда спотовая цена и ранее определенная целевая цена совпадают, ордер на продажу индексируется на желаемую сумму увеличения. Когда рост цены продолжается и следующие этапы пройдены, процесс продажи завершается. Этот процесс позволяет пользователям Bybit получать прибыль от разницы в ценах.

Bybit объясняет, как Grid Bot будут способствовать индустрии криптовалют, которая борется с медвежьим рынком, следующими словами:
«Независимо от того, как меняется цена активов, Grid Bot, стремящиеся предоставить своим пользователям оптимизированный и прибыльный опыт при любых условиях, выделяются как выбор новых инвесторов, которые хотят совершать прибыльные сделки без постоянного мониторинга в крипто-экосистеме. с очень волатильными ценовыми колебаниями. Достаточно определить верхний и нижний пределы и количество ордеров в ценовом диапазоне для использования Bybit Grid Bot, который можно формировать по желанию в соответствии с потребностями».
Сетевые боты, которые обеспечивают простоту использования для людей, которые только что вошли в этот сектор, не требуют от пользователей сложных расчетов цен или постоянного отслеживания колебаний цен. Вместо этого технология Grid Bot, которая ставит логику во главу угла, отдает приоритет рациональным инвестициям и предотвращает потенциальные инвестиционные ошибки, которые могут возникнуть из-за эмоциональных решений. Таким образом, Bybit Grid Bot стремится напечатать свое имя среди незаменимых в мире крипто-денег.

Bybit, завоевавший доверие пользователей с 2018 года и стремящийся поддерживать динамичность своего сообщества с помощью различных кампаний, представляет платформу своими словами:
«Bybit, всемирная криптовалютная платформа; Он был основан в марте 2018 года как профессиональная платформа, на которой криптотрейдеры могут воспользоваться сверхбыстрым механизмом сопоставления, отличным обслуживанием клиентов и многоязычной поддержкой сообщества. Компания предоставляет инновационные спотовые и фьючерсные онлайн-услуги, майнинг, продукты для ставок и рынок NFT, а также поддержку API для своих розничных и институциональных клиентов по всему миру».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги