Мелбет

Можно ли убить биткоин?

Interstellar Bitcoin, широко известное имя в криптовалютной экосистеме, сделал заявление о том, могут ли правительства уничтожить Bitcoin в серии твитов, которые он написал. «Представьте, что в...
Разное

Можно ли убить биткоин?

Поделиться:
Interstellar Bitcoin, широко известное имя в криптовалютной экосистеме, сделал заявление о том, могут ли правительства уничтожить Bitcoin в серии твитов, которые он написал. «Представьте, что в гипотетическом мире мы пытаемся остановить Bitcoin. Как бы мы это сделали? Какие действия нам нужно будет предпринять? Куда это нас приведет?» Он говорит и заявляет, что для этого необходимо тщательно изучить Bitcoin.

Что такое биткойн?


Согласно терминологии Interstellar Bitcoin, Bitcoin — это идея, технология, которая обеспечивает права собственности, верховенство закона, экономическую свободу, свободный рынок и, в конечном счете, солидные деньги для человека.

Bitcoin, с другой стороны, представляет собой фиксированную книгу поставок, которая определяет, кто чем владеет, и позволяет людям совершать одноранговые транзакции. По сути, Bitcoin — это информация и математика, поэтому его запрет будет иметь широкие последствия.

Подводя итог тому, что такое биткоин, Interstellar Bitcoin заявляет, что может быть желательно, чтобы его запретили из-за механизма «контроля» криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Interstellar Bitcoin относится к этому как «Контроль над способностью чеканить деньги и получающимся эффектом Кантильона». Контроль того, какое использование энергии является морально приемлемым, а какое нет, с помощью руководящих принципов «ESG» (экологические, социальные и управленческие). Контроль над народом. Полный авторитаризм».

Interstellar Bitcoin заявляет, что существует 4 этапа запрета Bitcoin:

- Фаза 1: Установление отрицательной налоговой ситуации для Bitcoin.
- Фаза 2: Запрет на использование Bitcoin с негативными правилами и интернет цензурой. Также можно было бы ввести централизованно контролируемые монеты, использующие Proof of Stake и запрещающие Proof of Work. Это квалифицируется как альтернатива попыткам победить Bitcoin путем продвижения программного обеспечения, контролируемого инсайдерами. Цензура блоков Bitcoin и сетевого спама также может способствовать этому этапу.
- Фаза 3: Попытка помешать Bitcoin из-за нехватки энергии, перебоев с интернетом, нехватки продовольствия.
- Фаза 4: Массовая ликвидация Bitcoin.

Почему страны хотят запретить Bitcoin?


Interstellar Bitcoin заявляет, что лидеры могут сделать все, чтобы остаться у власти. На данный момент, Interstellar Bitcoin заявляет, что экономика плохо управляется, намеренно или непреднамеренно, и в результате может возникнуть нехватка энергии и продовольствия, и что биткоин инвесторы также могут стать мишенью.

Здесь Interstellar Bitcoin напоминает, что биткоин инвесторы придерживаются глубоких убеждений и, как правило, резюмируют их следующим образом: биткойн полезен для человечества, а деньги не должны контролироваться государством. Идея Bitcoin о предложении основного капитала идет вразрез с ортодоксальной экономикой, политическими структурами и статус кво.

Заявив, что только Сальвадор принимает Bitcoin в качестве законного актива, Interstellar Bitcoin заявила, что 9 стран, включая Алжир, Бангладеш, Китай, Египет, Ирак, Марокко, Непал, Катар и Тунис, полностью или частично запретили Bitcoin. страны перешли ко 2-му этапу. Большинство других стран все еще находятся на этапе 1.

Можно ли запретить биткоин?


Выражая, что теория игр на стороне Bitcoin, что в конечном итоге государственные субъекты столкнутся с растущими проблемами из-за субсидирования цензуры и рассылки спама в сеть. Предполагая, что злоумышленникам необходимо печатать деньги для финансирования атаки, это обесценивает их валюту по отношению к Bitcoin. Это кратковременная атака, которая может быть эффективной только в сочетании с запретом, пропагандой и другими мерами.

В этот момент Interstellar Bitcoin заявил: «Сеть останется доступной. Люди готовы платить более высокую заработную плату. Всегда будут майнеры, экономически заинтересованные в включении любой транзакции. Если бы эта атака не сработала, страны могли бы попытаться создать еще большую неопределенность с помощью отключений электроэнергии, отключений интернета и нехватки продовольствия – фаза третья. Это уже происходит в фиатном мире из-за ужасной фиатной политики ». Он использует свои слова.

Наконец, утверждается, что штаты могут использовать вариант «уничтожения, одобренного правительством». Но, согласно популярному названию, гипотетическая попытка уничтожить Bitcoin может нанести необратимый ущерб человечеству, но в конечном итоге приведет к принятию Bitcoin.

Почему биткоин нельзя запретить?


Interstellar Bitcoin заявляет, что криптовалюта не имеет физического местоположения, что затруднит запрет Bitcoin. Потому что, хотя некоторые страны пытаются запретить Bitcoin, принятие других считается вариантом, который будет способствовать Bitcoin.

Можно ли убить биткоин?

Так как же избежать запрета Bitcoin?



- Инвесторы должны защитить себя и научиться запускать собственный полный узел.
- В поддержке нуждаются только отдельные лица, предприятия и страны, использующие Bitcoin.
- Необходимо улучшить основные сетевые технологии и технологии масштабирования.
- Должны быть созданы устойчивые сообщества и циркулярная экономика Bitcoin.

В результате Interstellar заявляет, что принятие Bitcoin можно временно остановить, но только с фашизмом. Наконец, « Невозможно убить сеть Bitcoin, идею замены фиатных денег».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги