Мелбет

Отзыв Swapster о выставке Blockchain Life: обзор.

Blockchainlife 2023, одна из крупнейших выставок в мире криптовалют, которая проходила в Дубае, привлекла внимание многих представителей криптоиндустрии со всего мира. В числе участников была и...
Разное.2

Отзыв Swapster о выставке Blockchain Life: обзор.

Поделиться:

Blockchainlife 2023, одна из крупнейших выставок в мире криптовалют, которая проходила в Дубае, привлекла внимание многих представителей криптоиндустрии со всего мира. В числе участников была и команда разработчиков мультивалютного криптокошелька Swapster.


Swapster представила на выставке свой криптокошелек, работающий в мессенджере Telegram, который имеет множество преимуществ. Кошелек позволяет быстро и безопасно осуществлять транзакции с низкими комиссиями и поддерживает ключевые криптовалюты, такие как BTC, ETH, USDT, USDC, BUSD, BNB, TRX и TON.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Одним из главных преимуществ кошелька является возможность отправки и получения средств с помощью чеков, что делает процесс пересылки средств более удобным и быстрым. Кроме того, кошелек имеет встроенную систему AML проверок, что обеспечивает безопасность и надежность операций. В то же время для осуществления платежа достаточно пары кликов. Средства зачисляются на счет получателя в течение нескольких секунд.


Swapster также установила контакты с другими участниками выставки, включая биржу BitGet и подразделение Binance Pay, одноименной криптобиржи. Команда надеется на дальнейшее сотрудничество и партнерство с этими проектами, которое сулит большие возможности для развития нашей платформы.


Подобные форумы – прекрасная возможность заявить о себе, привлечь партнеров и инвесторов. На протяжении двух дней выставочный стенд Swapster был переполнен посетителями, которые были заинтересованы в продукте. Команда была рада полученному вниманию и довольна результатом своего участия на выставке.

Криптокошелек Swapster был запущен в начале 2022 года и уже сумел завоевать популярность среди криптоэнтузиастов благодаря своей простоте, удобству и надежности. Команда продолжает работать над улучшением своего продукта и следит за последними тенденциями в мире криптовалют.


Как и другие современные технологии, криптовалюта развивается с каждым годом все быстрей. Сегодня она является не только инвестиционным инструментом, но и ходовой валютой практически для всего мира. Крипту переводят за границу, предприниматели нередко принимают ее для оплаты услуг. В западных и европейских странах стоят криптоматы, где можно продать или поменять свои цифровые финансовые активы. Активные участники криптосообщества постоянно выпускают различные продукты, которые значительно облегчают пользователям обращение с виртуальными деньгами. Свапстер яркий тому пример. Главное в этой сфере – всегда быть в тренде и следить за рынком.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги