Мелбет
Ripple

Как цена Ripple (XRP) отреагировала на последние события?

Поделиться:

В декабре SEC подала в суд на Ripple Labs Inc. и ее топ-менеджеров, компанию, стоящую за XRP. Было много событий, которые повлияли на инвесторов во время судебного процесса. Самый последний из них - официальный ответ Ripple на исправленную жалобу SEC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После рассматриваемого развития событий у XRP может быть неопределенная техническая картина, особенно перед лицом серьезного сопротивления на уровне $ 0,45, но внутричейн токена указывает на возможность значительного восстановления. Например, недавно MVRV врезался в зону закупок. MVRV измеряет среднюю прибыль или убыток токенов, которые переместились за последние 30 дней, по сравнению с последней ценой каждого из токенов XRP. Затем модель корректируется, чтобы отразить последнее изменение цены каждого из токенов XRP. Тот факт, что MVRV составляет небольшой процент или ниже нуля, указывает на то, что большинство владельцев повреждены и вряд ли будут продавать. С другой стороны, когда MVRV высока, большинство трейдеров, как правило, прибыльны и, скорее всего, продают. Текущая скорость MVRV ниже нуля, но начала расти.

Тем не менее, оптимистичный прогноз был также поддержан графиком «Распределение держателей XRP», который показывает, что киты XRP массово заполняют свои сумки. Адреса, содержащие от 1 до 10 миллионов XRP, 21 февраля достигли дна 1,131. Была проведена спасательная операция, и на момент написания эти адреса увеличились до 1163. Если киты продолжат свои покупки, мы увидим рост XRP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги