Мелбет

Судебный процесс увеличит волатильность XRP

Иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple и двух ее менеджеров, может не ограничиваться какой- либо из сторон в ближайшее время. Тысячи инвесторов XRP, заявивших, что...
Ripple

Судебный процесс увеличит волатильность XRP

Поделиться:
Иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple и двух ее менеджеров, может не ограничиваться какой- либо из сторон в ближайшее время. Тысячи инвесторов XRP, заявивших, что они пострадали в иске, поданном SEC, официально подали заявку на участие в судебном процессе.

Джон Э. Дитон выступает от имени 6000 инвесторов XRP


Согласно информации, предоставленной CNF, Джон Э. Дитон, основатель юридической фирмы Deaton, сделал решающий шаг, представляя 6000 инвесторов XRP. Дитон заявил, что они хотели участвовать в качестве третьей стороны в иске SEC против Ripple. Этой инициативой Дитон фактически попытается доказать, что SEC пытается навредить инвесторам, а не напрямую их защищает.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Дитон, выпустивший пресс-релиз по этому вопросу, подчеркнул, что инвесторы также должны иметь право голоса в этом случае, и заявил, что SEC находится в несправедливом положении. Заявив, что он будет представлять это от имени инвесторов XRP, Дитон подчеркнул, что определены более 6000 инвесторов XRP.

Для XRP все может измениться


Все может измениться в деле Ripple, если заявление и просьбу примет судья Торрес по делу. В таком случае инвесторы XRP в лице Deaton смогут внести свой вклад в качестве сторонних ответчиков. Тот факт, что инвесторы XRP будут активны для защиты своих интересов в деле, поданном SEC, кажется очень важной и важной деталью.

В пресс-релизе, выпущенном Deaton, было сказано, что дело против Ripple и его менеджеров нанесло ущерб основным инвесторам XRP. Дитон подчеркнул, что в результате этого судебного процесса XRP понесла общую потерю рыночной стоимости в размере 15 миллиардов долларов, и что она была выплачена инвесторами XRP.

Судебный процесс увеличит волатильность XRP


Что будет делать SEC в такой ситуации, комментариев немного. Известный адвокат Стивен Пэлли ранее подчеркивал, что SEC была занята заявлением по этому поводу. В случае такого участия ожидается положительное влияние на цену XRP.

XRP находится на 7-м месте на момент написания этой статьи и упал на 5% за последние 7 дней. Быстрые и значительные изменения в случае Ripple и SEC могут полностью изменить ситуацию и невероятно повысить волатильность XRP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги