Мелбет

SEC поставила Ripple в затруднительное положение!

Новые события продолжают происходить в случае Ripple и Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) за которыми инвесторы XRP следят с большим любопытством и беспокойством. Хотя в последние недели...
Ripple

SEC поставила Ripple в затруднительное положение!

Поделиться:
Новые события продолжают происходить в случае Ripple и Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) , за которыми инвесторы XRP следят с большим любопытством и беспокойством. Хотя в последние недели Ripple начал доминировать в деле XRP, эта ситуация может измениться с помощью одного решения.

Ripple с новыми доказательствами?


Последнее заявление и запрос, поданные старшим судебным юристом SEC Хорхе Тенрейро, содержат доказательства того, почему следует раскрывать личные данные руководителей Ripple. Тенрейро подчеркнул, что у SEC есть доказательства того, что соучредитель Ripple Крис Ларсен «перевел свои XRP», несмотря на судебный процесс.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя Комиссия по ценным бумагам и биржам не раскрыла публично, что это за доказательства, они передали их судебным органам в соответствующем заявлении. Теперь ожидается решение судьи Сары Нетберн по этому поводу, и оно может многое изменить и нанести серьезный удар по Ripple.

Ripple и SEC


Причина важности этого решения известна как проблема, с которой юристы Ripple и SEC столкнулись в последние недели. Комиссия по ценным бумагам и биржам потребовала увидеть все банковские записи руководителей Ripple Брэда Гарлингхауса и Криса Ларсена, на которых она нацелена в этом деле. Адвокаты Ripple потребовали отклонить запрос, заявив, что это не имеет отношения к делу. Повторный запрос SEC этих записей с доказательствами в руках указывает на то, что здесь он будет проигравшим с победителем.

В заявлении SEC подчеркивалось, что транзакции менеджеров отслеживались вручную и были получены доказательства. Адвокат истца, который заявляет, что SEC все еще нуждается в этих записях для доступа ко всем доказательствам и данным по делу, может обратиться с этим запросом.

Цена XRP может сильно пострадать


Более ранние данные подчеркивали, что Гарлингхаус заработал 159 миллионов долларов, а Ларсен заработал 450 миллионов долларов только на продаже XRP. Подчеркивая, что с перехватом банковских данных будет обнаружено больше транзакций, юристы SEC могут преследовать здесь кое-что важное.

Хотя предполагается, что фронт Ripple будет противостоять этому как можно жестче, любопытно, что именно решит судья по делу. Эта ситуация может привести к очень резкому росту или падению цены XRP .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги