Мелбет

Экспертный взгляд на дело SEC и XRP!

Каждую неделю в судебном процессе между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) появляются новые события. После того, как Ripple обвинил SEC, которая предъявила ему иск в...
Ripple

Экспертный взгляд на дело SEC и XRP!

Поделиться:
Каждую неделю в судебном процессе между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) появляются новые события. После того, как Ripple обвинил SEC, которая предъявила ему иск в мошенничестве, и потребовала прекратить дело, SEC также предприняла контратаку, потребовав доказательств банка руководителей Ripple.

Новый комментарий к делу Ripple и SEC


Известный юрист прокомментировал действия Ripple и SEC друг против друга. Известный адвокат Кевин Чен, один из соучредителей Homiak Law LLC, в своем заявлении по этому поводу подчеркнул, что Ripple фактически использует свое право на справедливое уведомление о продаже токенов XRP, и что это очень логичный шаг.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Известно, что юридическая фирма Homiak Law - это профессиональная команда, которая занимается рассмотрением дел с ценными бумагами и является экспертом в этой области. По этой причине важность заявлений Чена о деле Ripple очень критична. В своем заявлении в Twitter известный адвокат намекнул, что SEC может проиграть предпочтительной защите Ripple.

Нарушение прав Ripple


Кевин Чен сказал в заявлении по этому поводу, что несправедливо, что Ripple не знают и не предупреждают обо всем этом. На самом деле Ripple опровергла обвинительный акт Комиссии по ценным бумагам и биржам.

В то время как финансовый регулятор США SEC в течение многих лет беседовал с криптовалютными биржами и официальными лицами о XRP и показал, что это расследование, он не предупредил Ripple о том, что XRP может быть безопасным и нарушил феномен честной отчетности.

Bitcoin, Ethereum и неопределенность XRP

В своем заявлении по этому поводу адвокат Чен подчеркнул, что отдельные лица или учреждения, которые действуют против закона, должны быть проинформированы в справедливые сроки в случае, если по этому поводу будет начато расследование.

Кроме того, Чен подчеркнул, что, хотя Bitcoin и Ethereum не считаются ценными бумагами в глазах SEC, принятие XRP в качестве ценных бумаг также является противоречивым и неопределенным в глазах суда. Намекнув на то, что Ripple может выиграть этот судебный процесс, Чен заявил, что SEC не вела игру по своим правилам в этом судебном процессе.

В конце концов, известный адвокат заявил, что довод Ripple до сих пор вызывает затруднения, и заявил, что трудно сказать что-либо однозначное о ходе дела. Цена XRP по-прежнему торгуется на уровне 0,50 доллара за золото в свете всех этих событий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги