Мелбет

Резкое увеличение транзакций XRP

Цена XRP, которая росла после недавних хороших новостей возможно, снова начала стоять на месте из-за опасений, вызванных подозрительными транзакциями, совершенными Ripple . Согласно информации,...
Ripple

Резкое увеличение транзакций XRP

Поделиться:
Цена XRP, которая росла после недавних хороших новостей , возможно, снова начала стоять на месте из-за опасений, вызванных подозрительными транзакциями, совершенными Ripple. Согласно информации, предоставленной Whale Alert, гигант финансовых технологий Ripple за последние 24 часа заработал миллионы долларов на переводах XRP.

Резкое увеличение транзакций XRP


Ripple осуществила в общей сложности 55 миллионов переводов XRP в транзакциях, включая Binance, крупнейшую в мире биржу криптовалют по объему торгов. Позже выяснилось, что помимо средств XRP от Ripple с неизвестных кошельков на биржу Binance было переведено XRP на общую сумму 13 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Известно, что перевод криптовалюты с кошелька, о котором напрямую не известно, на биржи, как правило, осуществляется для продажи. Не было доказано, что неизвестный кошелек принадлежит Ripple, и этот кошелек может быть обычным китом XRP. Однако, как только цена растет, как высокий отток XRP из кошельков Ripple, так и обнаружение тяжелых XRP, отправляемых на Binance, указывают на то, что киты пытаются подавить цену.

Что означает выход XRP с бирж?


В дополнение к двум вышеупомянутым транзакциям было замечено, что XRP на сумму 10 миллионов долларов был переведен с криптобиржи Kraken на неизвестный кошелек. Kraken приостановил торговлю XRP из-за иска, поданного против Ripple Комиссией по ценным бумагам и биржам США. Это указывает на то, что средства, отправленные на неизвестный кошелек, могли быть отправлены китом, который хочет воспользоваться повышением цены.

Цена XRP выросла на 11,6% за последние 24 часа и на момент написания этой статьи составляет 0,55 доллара США. Принятие мер в пользу XRP в судебном иске и рост интереса инвесторов, похоже, также помогли подняться цене XRP. В топ-10 XRP, похоже, превзошел рост всех криптовалют и стремится подняться до своего предыдущего уровня.

Рост цен XRP


Тот факт, что инвесторы XRP предприняли меры по повторному размещению криптовалюты на биржах, также мог повлиять на цену. Известно, что XRP является одной из самых обсуждаемых тем на многих платформах социальных сетей, таких как Twitter, и также может быть эффективным при участии новых инвесторов.

Можно сказать, что цена XRP должна подняться выше 0,70 доллара, чтобы подтвердить ее рост.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги