Мелбет

Новая победа Ripple.

Ripple Labs вышла из испытания в ночь на 6 апреля с частичной победой. Комиссия по ценным бумагам и биржам США теперь должна поделиться документами, которые она ранее оспаривала и не хотела делиться...
Ripple

Новая победа Ripple.

Поделиться:
Ripple Labs вышла из испытания в ночь на 6 апреля с частичной победой. Комиссия по ценным бумагам и биржам США теперь должна поделиться документами, которые она ранее оспаривала и не хотела делиться с судом, и это может открыть дверь к победе для Ripple.

Ripple и SEC


Согласно информации, предоставленной Law360, судья по уголовным делам Сара Нетберн приняла заявление Ripple о предоставлении документов, связанных с BTC и ETH, находящимися в распоряжении SEC в последние недели. Затем SEC должна будет поделиться переговорами с другими учреждениями, связанными с Bitcoin и Ethereum. Эти разговоры включают обсуждения с биржами криптовалют или с любыми третьими сторонами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Netburn заявила, что переписку по электронной почте между сотрудниками SEC раскрывать не нужно. SEC впервые подала в суд на Ripple Labs и двух ее руководителей, Криса Ларсена и Брэда Гарлингхауса в декабре. В обвинительном заключении SEC подчеркивалось, что XRP является ценной бумагой, в то время как два менеджера якобы продавали ценные бумаги.

Жесткие движения от Ripple


Ripple, с другой стороны, указал, что такого предупреждения против XRP не было почти 8 лет и что SEC является злонамеренным. Ripple также подчеркнула, что SEC не считает BTC и ETH ценными бумагами, и хотела увидеть причину этого в документах. Победа Ripple сейчас была именно в этом направлении. Хотя SEC подчеркивает, что документы, касающиеся BTC и ETH, не имеют отношения к иску, она должна будет предоставить их вместе с новым решением.

Адвокат Гарлингхауса, Мэтью Соломон, заявил в заявлении по этому вопросу, что «игра для SEC окончена» . Соломон считает, что с этого момента будут обнаружены аспекты XRP, похожие на BTC и ETH, и как только это будет обнаружено, дело будет закрыто. SEC не имеет полномочий проводить аудит активов, не связанных с ценными бумагами, и цель Ripple - добиться именно этого.

Игра окончена для SEC


Юрист SEC Дуган Блисс, напротив, подчеркнул, что подсудимые хотели затянуть дело вместо решения основных проблем. Заявив, что действия Ripple должны быть сосредоточены на данный момент, Блисс, похоже, не очень довольна этим решением.

Кроме того, обнаружение Джереми Хоганом в документе 2016 года того, что SEC использовала термин «компания цифровой валюты» для Ripple, может все изменить. Благодаря этим положительным изменениям цена XRP поднялась выше 1 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги