Мелбет

Дело Ripple и Tetragon было закрыто.

Суд в Делавэре отклонил иск против поставщика технологии распределенного реестра Ripple . Помимо решения об отклонении иска, поданного Tetragon Financial Group, одной из крупнейших инвестиционных...
Ripple

Дело Ripple и Tetragon было закрыто.

Поделиться:
Суд в Делавэре отклонил иск против поставщика технологии распределенного реестра Ripple . Помимо решения об отклонении иска, поданного Tetragon Financial Group, одной из крупнейших инвестиционных компаний в Англии, было также решено, что Tetragon покроет миллионы долларов судебных издержек.

Триггеры Ripple Case Tetragon


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск против Ripple в последний месяц 2020 года . Утверждая, что Ripple продает ценные бумаги, а XRP является ценной бумагой, Tetragon потребовал полного возврата инвестиций, которые он сделал в поданном иске.

Запрос Tetragon о возврате инвестиций в размере 175 миллионов долларов и полной компенсации был расценен Ripple как злонамеренный шаг. Tetragon, который участвовал в финансировании Ripple Series C и руководил этим финансированием в 2019 году, не получил желаемого ответа.

Генеральный директор Ripple критикует эту инициативу


Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус в своем заявлении в то время подчеркнул, что это был очень оппортунистический шаг, и раскритиковал Tetragon. Суд первой инстанции недавно вынес решение против Tetragon. Причина решения суда о прекращении дела заключается в том, что еще не решено, является ли XRP ценной бумагой или нет. Tetragon уже предпринял такой шаг, хотя классификация XRP по ценным бумагам еще не ясна, что, по мнению суда, могло быть расценено как оппортунистическое.

Цена XRP, с другой стороны, снова выросла после этого развития, достигнув $ 1,61 на CoinGecko. Хотя он не обновляет исторический рекорд, достигая наивысшего уровня за год, XRP нацелен на 3 доллара. Цена XRP продолжает расти на момент написания этой статьи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги