Мелбет

Ripple полон решимости вывести XRP на вершину рейтинга.

Ripple , которая выделяется своими платежными решениями в мировом масштабе, недавно упоминалась только в США. Ripple, против комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд за продажу...
Ripple

Ripple полон решимости вывести XRP на вершину рейтинга.

Поделиться:
Ripple, которая выделяется своими платежными решениями в мировом масштабе, недавно упоминалась только в США. Ripple, против комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд за продажу ценных бумаг, продолжает подписывать партнерские отношения, несмотря на это.

Новое партнерство от Ripple


Ведущая компания цифрового банкинга и платежей Novatti de Ripple новым партнером . В сети RippleNet более 300 компаний, и Ripple продолжает подписывать партнерские отношения, особенно с компаниями, ориентированными на Юго-Восточную Азию. В объявлении, сделанном 14 апреля, стало известно, что Ripple сделала шаг в сторону платежного коридора между Австралией и Юго-Восточной Азией.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В официальном заявлении, опубликованном Novatti, подчеркивалось, что существующие системы денежных переводов неадекватны. Продукт Ripple On-Demand-Liquidity выделяется как решение, выходящее далеко за рамки традиционных систем денежных переводов. Этот продукт, ранее известный как xRapid, был обновлен как ODL на последней конференции Swell и уже имеет серьезную базу пользователей.

Продукт ODL будет использоваться в разных странах


Novatti будет использовать ODL для платежного коридора между Австралией и Юго-Восточной Азией. Использование ODL известно как шаг, который порадует инвесторов XRP благодаря прямому контакту с XRP. Прежде всего, транзакции денежных переводов будут инициированы между Австралией и Филиппинами. IRemit, крупнейший поставщик услуг денежных переводов на Филиппинах, также будет отвечать за филиппинское отделение.

Novatti заявил, что благодаря этому партнерству быстрые денежные переводы могут быть отправлены во многие страны мира. Хотя Филиппины считаются небольшим рынком, известно, что страна является одной из стран с наибольшим количеством денежных переводов после Китая и Индии. Только в 2020 году на Филиппины было переведено 33 миллиарда долларов. Большая часть 33 миллиардов долларов ушла на комиссионные за транзакции.

Цена XRP не реагировала


Недавно Ripple предприняла важные шаги в направлении рынков Юго-Восточной Азии и назначила там бывшего менеджера Uber руководить своей командой. Можно сказать, что Ripple больше сосредоточится на рынках Юго-Восточной Азии после того, как получит удар со стороны США. Эта новость не сильно повлияла на цену XRP, и за последние 24 часа XRP прибавил всего 1,5%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги