Мелбет

Продажи XRP продолжаются полным ходом!

XRP, четвертая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, может корректироваться и вынуждена жить после недавнего роста. Основатель Ripple Labs продолжает распродажу Джед Маккалеб ,...
Ripple

Продажи XRP продолжаются полным ходом!

Поделиться:
XRP, четвертая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, может корректироваться и вынуждена жить после недавнего роста.

Основатель Ripple Labs продолжает распродажу


Джед Маккалеб, один из партнеров-основателей Ripple Labs , возглавляет эту ситуацию и готовится снова начать большие продажи. Маккалеб покинул Ripple, в котором он был его первым техническим директором, со значительной долей учредителей, и до сих пор продолжает продавать XRP, которыми он владеет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Оказывается, Джед Маккалеб продал 140 миллионов XRP, что соответствует 194 миллионам долларов. Исследователь блокчейна Леонидас Хаджилоизу заявил в своем заявлении по этому поводу, что Маккалеб очень близок к тому, чтобы положить конец XRP в его руках.

140 миллионов проданных XRP


Согласно данным XRPscan, знаменитость перевела 140 миллионов XRP из своего кошелька под названием «tacostand» и 8 апреля совершила первую из этих транзакций. Видно, что транзакции продолжаются с перебоями с 8 апреля.

Продолжая данные XRPscan, видно, что Маккалеб только сегодня продал 22 миллиона XRP. Это могло повлиять на цену в 31 миллион долларов. Глядя на 24-часовой объем XRP, видно, что он составляет 15 миллиардов долларов, и такой низкий объем продаж не может создать давление продаж, как ожидалось. Однако, несмотря на это, новость о том, что McCaleb продолжает продавать и FUD, может вызвать внезапный рост объема, как снежный ком.

Когда закончится XRP Маккалеба?


Глядя на кошелек Маккалеба, видно, что у него осталось 453 861 016 XRP. Кошелек Tacostand был активирован в 2013 году, и с тех пор известное имя периодически его продает. В 2021 году эти продажи увеличились, а количество XRP в руках Маккалеба значительно уменьшилось по сравнению с коммерческим объемом.

У Джеда было в общей сложности 9 миллиардов акций XRP, и ему удалось снизить их до 450 миллионов, продав 9 миллиардов XRP через регулярные промежутки времени. В своем заявлении по этому поводу Леонид ожидает, что XRP в руках известного имени закончится в конце 2021 года. Конечно, для этого нужно продолжать коммерческий объем. Маккалеб может продавать XRP только по объему, и если объем низкий, количество XRP, которое он может продать, уменьшается.

Цена XRP на момент написания этой статьи составляет 1,34 доллара и испытывает на себе влияние общего падения рынка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги