Мелбет
Ripple

Генеральный директор Ripple объявил, что работа с NFT продолжается.

Поделиться:
Генеральный директор Ripple объявил, что работа с NFT продолжается.

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус выделил три важных сектора в своем заявлении о рынке криптовалют на конференции Collision. Гарлингхаус заявил, что глобальные партнерства, NFT и цифровые валюты центральных банков (CBDC) имеют большое значение при оценке мира криптовалют и цифровых активов в общих рамках.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Garlinghouse подчеркивает важность трансграничных платежей и сектора NFT
Регуляторы Сингапура и Таиланда классифицируют XRP как цифровой финансовый актив, а рынок Южной Азии стал центром популярной криптовалюты. Учитывая, что XRP - это криптовалюта, в которую поступают инвестиции со всего мира, Гарлингхаус обратил внимание на важность трансграничных платежей. Известный генеральный директор заявил, что денежные переводы - это дорогостоящий и неэффективный платежный механизм. Гарлингхаус заявил, что Ripple установила партнерские отношения, чтобы сделать этот механизм более эффективным.

Брэд Гарлингхаус сделал важные заявления о NFT. Миллиардер нарисовал очень оптимистичную картину будущего NFT. Даже невзаимозаменяемый токен (NFT) на платформе Ripple сообщил, что предпринимаются усилия по предоставлению услуги на . Кроме того, технический директор Ripple Дэвис Шварц объявил на прошлой неделе, что компания проводит операцию по поддержке NFT.

Обзоры дел в азиатских операциях и SEC
Генеральный директор Ripple; Он заявил, что внимательно следит за деятельностью CBDC, особенно в Китае, Камбодже, Багамах и других странах Азии. Заявив, что он поддерживает эти операции, Гарлингхаус сказал: «Центральные банки должны быть заинтересованы в криптовалютном мире». - прокомментировал он.

Полагая, что дело Комиссии по ценным бумагам и биржам может превратить США в потенциальный криптоцентр, Гарлингхаус сказал: «Крупные игроки в индустрии криптовалюты предпочитают создавать и вести свою деятельность за пределами США. Это одно из худших, что может случиться. Это очень плохое впечатление для США. Наконец, я хотел бы отметить, что даже если Ripple исчезнет, ​​XRP продолжит существовать ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги