Мелбет
Ripple

В Ripple: разблокирован 1 миллиард XRP.

Поделиться:
В Ripple: разблокирован 1 миллиард XRP.

Сегодня Decacorn Ripple DLT снова разблокировал один миллиард токенов XRP, как и в начале каждого месяца. Это было сделано двумя переводами по 500 миллионов токенов каждый.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

При текущей цене XRP в 1,57 доллара общая выпущенная стоимость составляет 1,6 миллиарда долларов.

Гигант финтех-индустрии Ripple традиционно разблокирует миллиард XRP в первый день каждого месяца. Цель состоит в том, чтобы поддерживать ликвидность токена на криптобиржах, отправлять часть его партнерам и клиентам Ripple и использовать XRP для покрытия текущих операционных расходов компании.

Рассматриваемый процесс осуществляется регулярно в течение нескольких лет. Однако с решением, принятым компанией, она начала блокировать подавляющее большинство XRP, разблокированных с 2020 г. Таким образом, большинство выпущенных криптовалют, около 80-90%, обычно снова блокируются в тот же день. Кроме того, этот запрограммированный вывод XRP не влияет на цену токена.

Кроме того, согласно последним сообщениям, опубликованным Whale Alert, за последние десять часов Ripple и несколько крупных криптобирж перевели 69,7 миллиона XRP. Платформы, участвующие в этих переводах, - Bittrex, Huobi, Upbit, Bitstamp и BtcTurk.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги