Мелбет
Ripple

Какое влияние на цену оказывают киты XRP?

Поделиться:

XRP и Ripple были в новостях почти ежедневно в течение последних нескольких месяцев из-за событий в деле SEC и увеличения стоимости токена с декабря. Однако в последнее время такой ажиотаж был спровоцирован рыночными китами XRP. В течение последних нескольких дней эти киты продолжали накапливать большое количество токенов.

Какое влияние на цену оказывают киты XRP?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Измерения Сантимента указывают на аналогичную ситуацию. Комментируя тему в Twitter, технический и сетевой аналитик Али Мартинес:
Киты XRP начали активно покупать. Santiment сообщает, что с 23 апреля к сети присоединились 19 новых адресов с более чем 1000000 XRP. Более сильное давление может подтолкнуть эту криптовалюту к новым годовым высотам.

С увеличением числа «крупных инвесторов» на рынке XRP киты в настоящее время владеют этим альткойном на сумму более 1,4 миллиарда долларов. Рост покупок положительно влияет на рынок криптовалют в целом, альткойны, как правило, лидируют в ралли альткойнов в течение последних нескольких месяцев.

На момент написания, криптовалюта, похоже, выросла почти на 40 процентов только за последнюю неделю. Считается, что биржи, которые повторно разместили XRP на своей платформе в связи с повышенным спросом или «популярным спросом», сыграли важную роль в продолжающемся росте XRP.

Взять хотя бы сам Phemex. После повторного листинга XRP в среду 24-часовой объем токена на бирже превысил 66 миллионов долларов. Помимо повторного листинга, развитие продолжающегося судебного процесса также положительно повлияло на цену альткойна.

Несмотря на это, киты, покупающие XRP, могут стать основным движущим фактором роста цен на криптовалюту. Количество адресов с более чем 1 000 000 XRP увеличилось на 1,25 процента, и за это время к сети присоединились около 19 китов.

Более того, хорошая производительность альткойна также способствует увеличению количества переводов XRP. Подумайте об этом - XRP, стоимость которого превышает 15 миллионов долларов, был переведен с криптобиржи Crypto.com на неизвестный кошелек всего пять дней назад.

На момент написания технические индикаторы XRP показали, что альткойн движется к бычьему бегу, когда его рыночная капитализация составит более 71 миллиарда долларов. На момент написания цена токена торговалась чуть ниже 1,6 доллара, уровня, невиданного с 17 апреля, согласно данным CoinMarketCap.

Однако, как и киты XRP, биткоин киты также накапливают свои флагманские криптовалюты, что способствует некоторому восстановлению ценовых графиков BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги