Мелбет

Вердикт суда SEC-XRP: может ли сегодня быть большой день для XRP?

Хотя каждый день в иске, поданном Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple, появляются новые события, видно, что сегодня наблюдается рост цен на XRP. Курс XRP XRP, пятая по...
Ripple

Вердикт суда SEC-XRP: может ли сегодня быть большой день для XRP?

Поделиться:

Содержание:

Хотя каждый день в иске, поданном Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple, появляются новые события, видно, что сегодня наблюдается рост цен на XRP.

Курс XRP


XRP, пятая по величине криптовалюта по объему рынка, сегодня выросла до 1,76 доллара, что очень близко к ключевому уровню 1,80 доллара. Однако, когда здесь встретился отказ, цена упала до уровня 1,68 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Вердикт суда SEC-XRP: может ли сегодня быть большой день для XRP?

Согласно сделанным заявлениям, на этих уровнях все еще есть сигналы к покупке, и некоторые инвесторы заявляют, что вывод средств можно рассматривать как возможность для покупки.

Кроме того, также указывается, что перед закрытой сессией, которая состоится сегодня, инвесторы, возможно, купили и открыли позицию, чтобы не пропустить рост в случае принятия решения в пользу Ripple .

SEC-Ripple


Сегодня состоится закрытое заседание по делу Ripple-SEC , которое продолжается с декабря, и инвесторы Ripple почему-то полагают, что дело будет разрешено на этом заседании.

Однако по делу SEC и Ripple было очень мало переговоров и слушаний с четкими решениями. Остальные закрылись безрезультатно. Поэтому сегодня много людей, которые не ждут результата.

В деле SEC основное внимание уделяется аргументу о том, является ли XRP ценной бумагой или валютой. Ценные бумаги должны регулироваться SEC так же, как и акции. Следовательно, решение о том, что XRP является ценной бумагой, может нанести вред Ripple.

Кроме того, заявлено, что, если не будет принято решение против Ripple, цена XRP может значительно вырасти в следующие 24 часа и вырасти до 2,3 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги