Мелбет

Цена Ripple продолжает стремительно расти из-за иска против него.

Хотя судебный процесс против Ripple Labs и руководителей компании все еще продолжается, цена XRP продолжает расти, несмотря на негативные последствия, которые могут возникнуть в результате судебного...
Ripple

Цена Ripple продолжает стремительно расти из-за иска против него.

Поделиться:

Хотя судебный процесс против Ripple Labs и руководителей компании все еще продолжается, цена XRP продолжает расти, несмотря на негативные последствия, которые могут возникнуть в результате судебного процесса.

В настоящее время XRP составляет около 1,59 доллара США и вырос на 2% за последние 7 дней. Несколько месяцев назад регулирующая комиссия США по ценным бумагам и биржам подала иск против соучредителей Ripple Брэда Гарлингхауса и Криса Ларсена за якобы выпуск и продажу незарегистрированных ценных бумаг. В первые дни дела цена XRP сильно пострадала.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как насчет цены XRP?


Цена Ripple продолжает расти, даже несмотря на то, что дело SEC продолжается. Глядя на недельный график цен XRP, можно увидеть четкий среднесрочный бычий тренд.

Благодаря этой тенденции, цене XRP удалось пробить один из самых больших уровней сопротивления за последнее время. Прорыв XRP на уровне 0,6194 доллара подготовил почву для крупного бычьего ралли к следующему уровню сопротивления на уровне 19707 долларов.

Теперь, после резкой коррекции, цена Ripple улучшает среднесрочный импульс тренда, несмотря на негативные трения, которые может вызвать судебный процесс SEC.
Первоначальные цели для цены Ripple составляют около 2,39 и 2,94 доллара. По крайней мере, на данный момент это наиболее вероятные цели, и если цена достигнет этих уровней, зона предложения, оставленная историческим максимумом, начнет напрягаться.

XRP может вырасти в долгосрочной перспективе


Уровни и исторические максимумы 2,39 и 2,94 доллара - это уровни, которые могут быть достигнуты в краткосрочной перспективе. Но если мы посмотрим на это с более широкой точки зрения и перейдем к месячному графику, мы увидим, что мы сталкиваемся с возобновлением долгосрочного тренда. Это тенденция, которая может легко подтолкнуть цену XRP к историческим максимумам.

Тем не менее, ценовое движение, которое в настоящее время видно на графиках, очевидно, цена XRP в настоящее время ориентирована на покупателя. Надо прямо сейчас следить за делом и смотреть, как он развивается. Инвесторы пока надеются и хотели бы, чтобы XRP в целом поднялся на рынок до более высоких уровней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги