Мелбет
Ripple

Число сторонников Ripple растет.

Поделиться:
Число сторонников Ripple растет.

Продолжающийся судебный процесс между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и XRP обеспокоил многих в криптосообществе. Большинство обвиняет предыдущего председателя SEC Джея Клейтона и его команду в отсутствии прозрачности с точки зрения правил. Основатель TechCrunch Майкл Аррингтон выступил в недавнем интервью Thinking Crypto и выразил свое мнение по этому поводу. Отвечая на вопрос ведущего об иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США, Аррингтон был очень резок. Он назвал Клейтона «по сути коррумпированным, в корне нечестным в финансовом отношении государственным служащим».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Разочарование Аррингтона в основном было связано с тем, что бывший президент подал в суд на Ripple и на следующий день ушел, чтобы присоединиться к хедж-фонду. Интересно, что хотя нынешний председатель SEC получил достаточную поддержку со стороны криптосообщества, Аррингтон думал иначе : «Доверять политикам и бюрократам - я не уверен в этом», - сказал он. Однако он заявил, что удовлетворен двумя следующими событиями:

-1) Ripple выходит из этого беспорядка «здоровым» в основном потому, что заслуживает этого.
-2) Конгресс и Комиссия по ценным бумагам и биржам будут работать над большей прозрачностью правил, чтобы избавиться от безумия.

Несмотря на развитие событий вокруг XRP, Аррингтон по-прежнему сохраняет оптимизм в долгосрочной перспективе. Он также раскритиковал использование теста Хауи:
Я думаю, что это все ценные бумаги в определенном смысле, мы все покупаем эти вещи, потому что мы пытаемся получить активы, которые защитят нас от того, что делает доллар. Но нет, мы смотрим на тест Хауи, тест вековой давности, который абсолютно бесполезен в современном мире. Это ерунда…

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги