Мелбет
Ripple

Нет шансов на урегулирование споров по Ripple и SEC?

Поделиться:
Нет шансов на урегулирование споров по Ripple и SEC?

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в декабре Ripple представила токен XRP о продаже законов о ценных бумагах на том основании, что он нарушает ACMOS. После судебного процесса многие биржи приостановили транзакции XRP на своих платформах. Вопрос о том, является ли XRP ценными бумагами или товаром, обсуждался давно. Кроме того, обе стороны ведут серьезную борьбу по делу, и почти каждый день появляются новые события. В последнее время SEC пытается продлить текущую фазу открытия еще на два месяца, и досудебное урегулирование маловероятно. Подробности здесь.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последний запрос SEC от суда заключался в том, чтобы запросить 60-дневное продление срока раскрытия иска Ripple. SEC уже провела двухдневные допросы и допросы свидетелей. Он утверждал, что ему нужно дополнительное время для оставшихся восьми заявлений. Кроме того, он добивается приказа дать показания еще шести свидетелям.

Кроме того, Комиссии по ценным бумагам и биржам требуется больше времени для получения и изучения документа Ripple до того, как будут сделаны указанные заявления. Комиссия по ценным бумагам и биржам охарактеризовала свой запрос как «самый справедливый и эффективный способ»:
Особенно, когда SEC делает все возможное, чтобы уложиться в все текущие сроки, несправедливо и нецелесообразно прерывать возможность SEC в полной мере установить реальные рекорды в ситуации, когда продажи XRP достигаются годами и миллиардами долларов.
Эта разработка была оценена некоторыми экспертами рынка. Соответственно, Джесси Хайнс, генеральный советник Gala Games, оценил запрос SEC следующим образом:
Это не те запросы, которые можно было бы сделать, если бы они захотели заключить сделку.

Наконец, мы можем сказать, что помимо текущих шагов SEC, новые шаги также исходят от Ripple. Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус и соучредитель Крис Ларсен также предприняли совместный шаг, запросив различные документы у 15 бирж, чтобы доказать, что SEC не заявляла о продажах XRP на внутреннем рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги