Мелбет
Ripple

Ripple снова разблокировал 1 миллиард XRP!

Поделиться:
Ripple снова разблокировал 1 миллиард XRP!

Один миллиард XRP был разблокирован 1 июля гигантом Ripple DLT. Выпуск этих огромных сумм XRP - это транзакция, которая должна происходить в первый день каждого месяца.

1 июля блокчейн- гигант из Сан-Франциско разблокировал еще один миллиард связанных с ним криптовалют . Эта сумма составляет примерно 704 миллиона долларов в фиатной валюте.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ripple выпустила 1000000000 XRP двумя переводами по 500 миллионов каждый. Как правило, около восьмидесяти процентов этого ошеломляющего количества криптовалют обычно снова блокируется (800 миллионов), в то время как остальная часть отправляется на криптобиржи для поддержки ликвидности XRP, генерирования фиатных денег для операционных расходов компании и финансовых учреждений, которые сотрудничают с Ripple.

Партнерские соглашения Ripple с банками, платежными компаниями и другими учреждениями (более 350) часто требуют от них использования платежной сети RippleNet и ее токена XRP. В прошлом многие в криптосообществе обвиняли Ripple, полагая, что он заблокировал рост цены XRP с помощью этой регулярной транзакции на 1 миллиард XRP. Фактически, на портале Change.org была запущена петиция, чтобы запретить Ripple выпускать на рынок большие суммы XRP. Однако со временем это отношение изменилось, поскольку стало ясно, что цена монеты (которая занимала третье место среди десяти ведущих криптовалют несколько лет назад) не зависит от монет, выпускаемых ежемесячно.

Фирма, занимающаяся блокчейном, продолжает делать это, даже несмотря на то, что ведет судебную тяжбу против регулятора ценных бумаг США, SEC.

Наконец, седьмая по величине криптовалюта, XRP, до сих пор не оправилась от падения ниже уровня 1 доллара и торгуется на уровне 0,6615 доллара на момент написания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги