Мелбет

Опубликован отчет Ripple за второй квартал!

Согласно Q2, Ripple (XRP) шестая по величине криптовалюта по рыночной капитализации,произошел рост объема торгов на $ 4,4 млрд во втором квартале текущего года, до 98 процентов по сравнению с первым...
Ripple

Опубликован отчет Ripple за второй квартал!

Поделиться:
Согласно Q2, Ripple (XRP) шестая по величине криптовалюта по рыночной капитализации,произошел рост объема торгов на $ 4,4 млрд во втором квартале текущего года, до 98 процентов по сравнению с первым кварталом.

Опубликован отчет Ripple за второй квартал!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалюта, связанная с Ripple, во втором квартале начала бурно развиваться. За первые две недели апреля цена XRP взлетела на поразительные 245%, достигнув максимума в 1,96 доллара. Однако митинг не продолжился. XRP упал на 30% по сравнению с локальным максимумом за неделю, а затем уступил более широкой коррекции крипторынка в середине мая. Тем не менее, криптовалюта выросла во втором квартале примерно на 15 процентов. Из-за этих перевернутых движений волатильность XRP выросла до 11,5 процента, стоит отметить, что эти значения намного выше, чем у Биткоина и Эфириума .

Кроме того, Ripple, которая была привлечена к суду Комиссией по ценным бумагам и биржам США за якобы нарушение федеральных законов о ценных бумагах при продаже XRP, продала токенов на сумму 157,92 миллиона долларов во втором квартале. Это примерно на 5 процентов больше, чем компания из Сан-Франциско сообщила о продажах в размере 150,34 миллиона долларов в первом квартале. Наконец, стоит отметить, что сделки по продаже осуществляются «для обеспечения ликвидности XRP для ODL и других партнеров по инфраструктуре».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги