Мелбет

По словам аналитика Рост Ripple (XRP) продолжится.

Аналитик Бен Армстронг сделал некоторые оценки сегодняшних рынков криптовалют. Известный аналитик прогнозирует значительный рост Ripple в ближайшее время. Подтверждая это ожидание по некоторым важным...
Ripple

По словам аналитика Рост Ripple (XRP) продолжится.

Поделиться:
Аналитик Бен Армстронг сделал некоторые оценки сегодняшних рынков криптовалют. Известный аналитик прогнозирует значительный рост Ripple в ближайшее время. Подтверждая это ожидание по некоторым важным причинам, Бен Армстронг, кажется, уверен, что цена сама утроится.

Рост Ripple (XRP) продолжится.


По крайней мере, так думает Бен Армстронг. По словам известного аналитика, в ближайшие дни по Ripple (XRP) поступят положительные новости, и насосы FOMO начнут поднимать цену на 300%. Недавно Ripple сильно помогла Lithosphere. Эти вложения в проект доказательства доли владения настолько значительны, что эта компания из Сиэтла пожертвовала 5 миллионов долларов в фонд защиты Ripple, чтобы помочь их борьбе с SEC .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Lithosphere также выпустила краткий пресс-релиз.
« Ripple Labs создала сеть, которая обеспечивает быстрый и недорогой перевод стоимости в виде криптовалюты XRP. Этот проект, открывающий путь к инновациям, вносит большой вклад в развитие таких проектов, как наш ».

О кейсе Ripple (XRP).


Если вы следили за новостями, вам хорошо известно о новом запросе SEC. Подводя итог, SEC недавно попросила чиновников Ripple поделиться своими служебными записками. Комиссия по ценным бумагам и биржам, которая требует раскрытия переписки Slack, говорит, что она нужна для полного файла и справедливого судебного разбирательства.

Армстронг смотрит на это развитие под другим углом и говорит:
«В своем последнем запросе SEC признала свою неспособность противостоять Ripple. На мой взгляд, они разыгрывают свой последний козырь, чтобы опередить Ripple ».

Ripple (XRP) и новые разработки.


Объявив на днях о партнерстве с Global Money Express, Ripple сделала большой сюрприз. Партнерство через SBI Ripple Asia будет способствовать трансграничным платежам между Южной Кореей и Таиландом.

Технический директор Ripple Дэвид Шварц рассказал о том, что XRP Ledger планирует делать в сфере NFT. Если Ripple сможет быть более активным в области NFT, это положительно отразится на ценах.
«За последние несколько недель NFT были самым большим источником платы за газ в Ethereum . Дэвид Шварц считает, что XRPL может иметь большое значение ».

Цена XRP вырастет на 300%.


Полагая, что Биткоин снова вошел в бычий цикл, Бен Армстронг обращает внимание на 59% -ное повышение цены за короткое время. Известный аналитик, который считает, что Ripple будет продолжать повышать цены до тех пор, пока биткоин (BTC) остается выше линии SMA 200, объявил свою цель на уровне 300%.

Обращая внимание на увеличение объема XRP, Армстронг утверждает, что произошли положительные сдвиги как в фундаментальном, так и в техническом анализе.

Конечно, рынки криптовалюты чрезвычайно рискованны, и поиск совета по инвестициям может происходить за ваш счет. В конце концов, вы можете потерять деньги на позициях, открытых по рекомендациям Бена Армстронга, и наш известный аналитик не будет пытаться это компенсировать. Информация, размещенная на нашем веб-сайте, никоим образом не содержит рекомендаций по инвестициям.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги