Мелбет

Позитивная новость из суда принесла XRP 25 центов!

Давайте вкратце вспомним прошлое: Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявила, что XRP был запущен в качестве ценной бумаги. По данным SEC, Ripple Corporation, запустившая XRP, должна была...
Ripple

Позитивная новость из суда принесла XRP 25 центов!

Поделиться:
Давайте вкратце вспомним прошлое: Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявила, что XRP был запущен в качестве ценной бумаги. По данным SEC, Ripple Corporation, запустившая XRP, должна была получить от SEC необходимые лицензии, соответствующие требуемым стандартам для выпуска ценных бумаг. К сожалению, Ripple начала этот бизнес, не получив необходимых лицензий.

По указанной выше причине SEC подала в суд на компанию Ripple по обвинению в незаконном размещении ценных бумаг на рынке. После этого многие биржи криптовалют, особенно Coinbase, исключили XRP из списка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XRP, когда-то входивший в тройку самых ценных криптовалют, пострадал от решения суда и потерял позицию в тройке лидеров. С учетом бычьего сезона в 2021 году Биткоин и Эфириум сравнялись с рекордами периода 2017-2018 годов, в то время как XRP не смог показать аналогичную производительность.

Судебный процесс продолжается. Мы являемся свидетелями залпов SEC и Ripple, поскольку суд является площадкой для дуэли. Успешные залпы Ripple заставляют цены на XRP дорожать. Настолько, что их успешная защита в суде заставила XRP подорожать в октябре на 25-30 центов. Позитивная атмосфера на рынке также положительно влияет на рост стоимости.

На графике ниже мы видим изменение цен XRP.


XRP, который закрылся в сентябре ниже 1 доллара, на момент написания торгуется в диапазоне 1,20 доллара.

Что, если суд примет решение в пользу XRP?


Наибольшая стоимость XRP достигла 4 января 2018 года - 3,84 доллара. В 2021 году, как указано выше, многие криптовалюты превысили рекорды периода 2018 года. Положительное решение суда может побить XRP побить рекорд 2018 года. XRP может достигнуть даже 5 долларов. Текущее состояние рынка на момент решения суда также будет в силе.

Что, если суд вынесет решение против XRP?


Компании Ripple грозят серьезные штрафы. Торговля XRP в США может быть запрещена. Эта ситуация вызывает серьезную потерю крови в XRP. Возможно, отрицательное решение суда не убьет XRP, но XRP может потерять свои позиции в топ-10.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги