Мелбет

Адвокат Ripple: вот следующий шаг SEC!

Популярный альткоин Ripple (XRP) сталкивается с юридическими проблемами с декабря 2020 года. Утверждая, что во время запуска Ripple были собраны незарегистрированные средства, Комиссия по ценным...
Ripple

Адвокат Ripple: вот следующий шаг SEC!

Поделиться:
Популярный альткоин Ripple (XRP) сталкивается с юридическими проблемами с декабря 2020 года. Утверждая, что во время запуска Ripple были собраны незарегистрированные средства, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск в последние дни 2020 года. Комиссия по ценным бумагам и биржам США, которая подала в суд на соучредителя Ripple Кристиана Ларсена и нынешнего генерального директора Брэдли Гарлингхауса, заявила, что они привлекли 1,3 миллиарда долларов незарегистрированных средств. Председатель SEC Гэри Генслер, известный своей сдержанной позицией по отношению к рынку криптовалют, сказал: «Все криптопроекты должны регистрироваться в SEC. Мы должны защищать инвесторов».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инвесторы Ripple (XRP) внимательно следят за ходом дела SEC. Время от времени по делу происходят различные события. Джон Дитон, адвокат стороны Ripple , сделал важные заявления о ходе дела. Отметив, что электронные письма соучредителя Ripple Кристиана Ларсена и генерального директора Брэдли Гарлингхауса будут изучены, юрист отметил, что SEC находится в сложном положении. «Они не могут установить связь между публичными объявлениями с фронта Ripple и изменениями цены XRP», — сказал Дитон.

Отметив, что претензии SEC очень трудно доказать, Дитон сказал: «Ларсен и Гарлингхаус должны доказать, что они продают XRP в США. Им кажется невозможным доказать это. Второй шаг SEC будет заключаться в том, чтобы доказать, создала ли Ripple вторичный рынок для XRP». использовали фразы. Заявив, что он не может получить доступ к некоторым документам, несмотря на то, что он был юристом Ripple, Джон Дитон сказал: «Есть незапечатанные документы, и их нужно было показать мне как главному поверенному».

Ripple (XRP), который за последние сутки вырос более чем на 12 процентов, подошёл к району $0,75. XRP, который в предыдущем месяце упал до уровня 0,55 доллара, какое-то время накапливался в районе 0,55–0,60 . XRP, который внезапно поднялся до сопротивления в районе 0,75 доллара , нацелен на диапазон 0,84 и 0,95 доллара . Ripple (XRP), достигший своей цели в $3,84 в январе 2018 года, уже много лет не может приблизиться к этому целевому региону. Поклонники Ripple считают, что цена XRP взлетит после завершения судебного процесса SEC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги