Мелбет

Обзор и анализ цены криптовалюты Uniswap (UNI).

Альткойн, один из лучших в DeFi, терпит серьезные убытки. Итак, как он будет работать в ближайшие дни? Криптовалютные рынки понесли значительные потери из-за ужесточения политики центральных банков...
Анализ рынка криптовалют

Обзор и анализ цены криптовалюты Uniswap (UNI).

Поделиться:
Альткойн, один из лучших в DeFi, терпит серьезные убытки. Итак, как он будет работать в ближайшие дни? Криптовалютные рынки понесли значительные потери из-за ужесточения политики центральных банков из-за роста инфляции. Биткоин восстанавливался в течение нескольких дней после падения до уровня 18 000 долларов.

Uniswap (UNI).


UNI, один из крупнейших альткойнов DeFi, на момент написания статьи стоил 6,56 доллара. Цена альткойна, которая за последние 24 часа колебалась между $6,48 и $6,71, серьезно потеряла объем. Общий объем транзакций UniSwap (UNI) который упал до 117 миллионов долларов, что на 22 процента ниже по объему, подтверждает равнодушие инвесторов. Сегодня UNI упал на 1,36% по отношению к BTC и на 2,52% по отношению к ETH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Достигнув уровня 45 долларов 3 мая 2021 года, альткойн сегодня стоит на 85% ниже уровня ATH. Так что же ждет инвесторов в ближайшие дни? Ограничиваются ли потери короля DeFi только ценой? Почему многие из его конкурентов превосходят его?

Uniswap (UNI) под угрозой.


Цена UNI оставалась низкой, в то время как конкуренты, такие как CRV, выросли на 11% за 7-дневный период. Мало того, что UNI показала себя хуже с точки зрения цены, ее позиция с точки зрения совокупной заблокированной стоимости (TVL) также оказалась под угрозой. Согласно DeFiLlama, TVL Uniswap потерял 13,63% своей стоимости за последние тридцать дней. Кроме того, несмотря на то, что 10 августа TVL получила $6,29 млрд, сети проекта казались не готовыми к решению проблемы сохранения четвертого места в рейтинге. Сегодня TVL составляет 5,65 доллара.

Обзор и анализ цены криптовалюты Uniswap (UNI).
Преобладающий импульс может быть тревожным для инвесторов. Поэтому было бы разумно оценить, где именно находится UNI. Компания Santiment недавно объявила, что позиция UNI по отношению реализованной стоимости к рыночной стоимости (MVRV) находится не в лучшем состоянии. С текущим значением в -6,04 было ясно, что реализованная стоимость была больше, чем рыночная стоимость. В этом случае UNI не получила достаточно прибыли, чтобы инвесторы могли ее продать.

OBV и RSI подтверждают снижение. Инвесторы, стремящиеся к краткосрочной прибыли, могут счесть полезным наблюдать за более четкой доходностью в диапазоне от 7,60 до 8 долларов. UNI должен остаться выше области 8,37, чтобы снова войти в восходящий тренд. Уровни 6,30 и 4,6 доллара являются сильной поддержкой. Долгосрочные сопротивления находятся на уровне 9,64 и 11,85 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги