Мелбет

Возможный рост Elrond (EGLD) в краткосрочной перспективе!

Криптовалютный рынок недавно снова начал бычью попытку, и многие ведущие криптоактивы начинают набирать обороты. Elrond (EGLD), успевший оказаться в числе тех, кто находится на подъеме,в ближайшие...
Анализ рынка криптовалют

Возможный рост Elrond (EGLD) в краткосрочной перспективе!

Поделиться:
Криптовалютный рынок недавно снова начал бычью попытку, и многие ведущие криптоактивы начинают набирать обороты. Elrond (EGLD), успевший оказаться в числе тех, кто находится на подъеме,в ближайшие дни может набрать до 20%.

Хотя собственный токен Elrond EGLD в настоящее время торгуется около 52,44 доллара, на следующей неделе эта цена может вырасти до 60 долларов. Глядя на общую картину, цена в настоящее время на 90,4% ниже самого высокого уровня.

Объем внутридневных торгов также был впечатляющим, достигнув более 71,6 млн долларов США, а общая рыночная капитализация составила чуть более 1,2 млрд долларов США. Альткойн остается в топ-50 лучших криптовалют и в настоящее время занимает 46-е место.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прогнозы на ближайшее будущее актива довольно оптимистичны, некоторые указывают на значительный рост цен в ближайшие недели.

Паттерн ценового действия Elrond.


На рынке криптовалют модель параллельного канала предлагает трейдерам множество возможностей, поскольку она показывает рост к двум барьерам линии тренда. Эта формация интерпретируется как очень полезная для так называемого движения против тренда.

В то время как весь рынок криптовалют несет на себе основную тяжесть очередного падения, вызванного волатильностью, было замечено, что цена Elrond основана на модели канала, упомянутой выше.

Возможный рост Elrond (EGLD) в краткосрочной перспективе!

При сохранении такой тенденции ожидалось, что Elrond снова подвергнется серьезной коррекции цены, и актив достигнет июньского минимума в 38 долларов. EGLD, с другой стороны, не оправдал этих ожиданий и не упал в цене, торгуясь между 45 и 50 долларами, а затем вырос до своих текущих уровней.

С двумя барьерами линии тренда параллельного канала теперь ожидается, что Elrond наберет некоторый импульс и начнет бычий рост. Если покупатели смогут повторно протестировать и преодолеть барьер в 54,5 доллара, криптовалюта внимательно следит за ростом стоимости почти на 20%, и цена действительно может подняться до 60 долларов.

Однако это будет довольно бледный шаг по сравнению с успехом Elrond, когда он достиг рекордного уровня в прошлом году.

23 ноября 2021 года цена достигла торгового значения в 545,64 доллара США. На уровне 52,44 доллара он потерял 90,4% своего исторического максимума, и Elrond торгуется далеко от своего максимума.

Между тем, в 2023 году ожидается дальнейший рост цифровой валюты с точки зрения торговой цены. Elrond может начать следующий год с январского максимума в $95,81. К концу следующего года актив может восстановить часть своего исторического максимума в 123,03 доллара, своего декабрьского максимума.


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги