Мелбет

Крупные криптоинвесторы нацелились на эти три альткойна!

Провайдер криптовалютных данных Santiment обнаружил три альткойна, на которых увеличилась популяция китов. Как отмечает Сантимент, киты, обладающие большой долей рыночного капитала, значительно...
Анализ рынка криптовалют

Крупные криптоинвесторы нацелились на эти три альткойна!

Поделиться:
Провайдер криптовалютных данных Santiment обнаружил три альткойна, на которых увеличилась популяция китов. Как отмечает Сантимент, киты, обладающие большой долей рыночного капитала, значительно влияют на криптовалюты и в конечном итоге могут определять следующее изменение рыночной цены.

Ren (REN)


Santiment выбрал REN в качестве все более популярной цели для крипто-китов, используя новую «Модель Sansheets для распределения китов» . Альткойн занимает 60-е место по рыночной капитализации на момент написания и торгуется на уровне 0,83 доллара (рост на 25% за последние 7 дней). По данным Santiment, количество китов с минимальным REN в миллион увеличилось примерно на 15% с 81 до 93 за 48 часов. Фирма заявила, что растущее количество китов способствовало резкому росту REN 5 февраля.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале


Band Protocol (BAND)


Протокол BAND также увеличивает плотность китов (адреса с более чем 10 000 BAND). Как проанализировал Сантимент, количество китовых адресов протокола BAND увеличилось с 49 до 82 всего за четыре месяца. Сантимент добавил, что увеличение количества китов совпало с увеличением стоимости конкурента Chainlink . В этот же период выросла и цена BAND. BAND в настоящее время торгуется по цене $ 12,90 (рост на 7% за последние 7 дней) и занимает 103-е место по рыночной капитализации.



Aave (AAVE)


Еще одна криптовалюта, которая была на повестке дня в последние недели, - это AAVE (14-е место по рыночной стоимости). Видно, что повышенный интерес китов к токену DeFi продолжается. Рост до 494,50 долларов (на момент написания) с 1 января, когда токен DeFi на основе Ethereum был оценен в 83,50 доллара, был впечатляющим. Как показывают данные Сантимента, киты, возможно, сыграли важную роль на этом этапе. В прошлом месяце количество китов, владеющих как минимум 1000 токенами, увеличилось с 266 до 339.


Кроме того, в число проигравших с точки зрения китовых адресов в настоящее время входят Binance Coin (BNB) , Yearn Finance (YFI) и Celsius (CEL) . Адреса Binance Coin с более чем 10000 токенами упали со 154 до 147 только за последние 3 дня. По словам Сантимента, Yearn Finance, любимца сообщества DeFi в конце 2020 года; Другие ведущие криптовалюты DeFi, такие как Aave, Sushi, Uniswap и Compound, изо всех сил стараются не отставать от роста. Количество адресов с минимум 100 токенами YFI упало с 43 до 39 за последние 3 дня. У китов Цельсия также наблюдается «большое падение». Если год назад было 156 адресов с не менее 100 000 CEL, неделю назад это число достигло 86, а теперь осталось только 79 адресов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги