Мелбет

График монет LUNC: стоит ли купить монету LUNC по текущей цене?

Цена Terra Luna Classic (LUNC) остается частично под давлением даже после того, как стейблкоин Terra Classic USD (USTC) стал параболическим. Набирая популярность, альткойн упал почти на 20 процентов...
Анализ рынка криптовалют

График монет LUNC: стоит ли купить монету LUNC по текущей цене?

Поделиться:
Цена Terra Luna Classic (LUNC) остается частично под давлением даже после того, как стейблкоин Terra Classic USD (USTC) стал параболическим. Набирая популярность, альткойн упал почти на 20 процентов с месячного максимума до 0,0002918 долларов. Монета LUNC имеет рыночную капитализацию более 1,79 миллиарда долларов, что делает ее 23-й по величине криптовалютой в мире. Итак, что показывает график монет LUNC, можно ли купить монеты LUNC по текущим ценам? Давайте посмотрим поближе.

LUNC График монет.


График монет LUNC: стоит ли купить монету LUNC по текущей цене?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Terra Luna Classic — очевидный пережиток краха экосистемы Terra. Terra Luna Classic стал блокчейн-проектом, оставленным сообществу, а команда во главе с беглецом До Квоном перешла на Terra 2.0. В то же время Terra Classic USD — это остаток Terra USD, который когда-то стоил почти 20 миллиардов долларов. За последние несколько месяцев Terra Luna Classic показала себя довольно хорошо, даже несмотря на опасения по поводу его будущего. Поднявшись более чем на 400% по сравнению с самым низким показателем в этом году, токен стал одним из лучших альткойнов в мире. Ответ на вопрос, почему многие инвесторы продолжают проявлять интерес к монете LUNC, которая своим крахом нанесла миллиардные убытки, не ясен.

Наиболее очевидная причина, по которой инвесторы проявляют интерес к монете LUNC, связана с верой в то, что Terra Classic USD снова вырастет в цене в ближайшие месяцы. Рост USTC более чем на 900 процентов по сравнению с минимумом этого года ясно отражает покупки, сделанные в соответствии с этим ожиданием. Тем не менее, альткойн должен подняться выше 1500 процентов, чтобы достичь 1 доллара. Еще одной причиной подъема монеты LUNC может быть то, что она превратилась в монету-мем, как Shiba Inu и Dogecoin. Это означает, что теперь он стал культовым активом на криптовалютных рынках.

Цена Terra Luna Classic продолжает демонстрировать высокую волатильность, даже несмотря на то, что USTC становится параболической. Альткойн потерял более 5 процентов за последние 7 дней, в то время как за последние 30 дней он потерял около 25 процентов. Движения цен, сделанные LUNC, в основном связаны с ценами других криптовалют, особенно биткоинов, которые совершают резкие движения вверх и вниз. В то время как Cardano (ADA), один из популярных альткоинов, опустился до самого низкого уровня года в $0,39, BTC изо всех сил пытается удержаться выше важной поддержки в $19 тысяч.

Могу ли я купить монеты LUNC?


Четырехчасовой график монеты LUNC выше показывает, что цена LUNC вошла в сильный нисходящий тренд через несколько дней после того, как 2 октября достигла пика в 0,00036 доллара. При этом снижении цена LUNC упала ниже 25-дневной и 50-дневной скользящих средних. Это означает дополнительное давление на цену.

Более пристальный взгляд на ценовой график показывает, что на графике Terra Luna Classic сформировалась перевернутая фигура «голова, плечи и голова ». Этот паттерн обычно является бычьим признаком. Таким образом, можно ожидать, что цена достигнет 0,0005 доллара и выше с 0,00036 доллара и сначала пересечет этот уровень.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги