Мелбет

Обзор цены Dogecoin и Shiba Inu.

Интенсивное давление со стороны продавцов, которое сегодня наблюдается на рынке криптовалют, нависло над отраслью темной тучей. Можно сказать, что медведи, активизировавшиеся после озвученных данных...
Анализ рынка криптовалют

Обзор цены Dogecoin и Shiba Inu.

Поделиться:
Интенсивное давление со стороны продавцов, которое сегодня наблюдается на рынке криптовалют, нависло над отраслью темной тучей. Можно сказать, что медведи, активизировавшиеся после озвученных данных США, утащили в пропасть лидеров рынка мемных монет, особенно BTC.

Итак, каковы последние разработки на фронте Dogecoin и Shiba Inu? Какие уровни следует учитывать? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin (DOGE).


На момент написания статьи Dogecoin торговался на фондовом рынке по $0,057, с падением на 4,46% за последние 24 часа.

Обзор цены Dogecoin и Shiba Inu.

На дневном графике DOGE остановился на отметке $0,05542 на фоне растущего объема. Потеря этих зон может подтолкнуть цену Dogecoin к психологическому уровню в 0,050 доллара. Хорошо быть осторожным.

С другой стороны, цена сначала сталкивается с сопротивлением на уровне 0,058 доллара. Прирост этого уровня может подтолкнуть цену DOGE до 0,06 доллара.

Shiba Inu (SHIB).


Shiba Inu показал себя немного хуже, чем DOGE, и на момент написания статьи торговался на уровне 0,00000968 долларов, что на 4,92% ниже за последние 24 часа.

Фронт SHIB потерял критическую линию поддержки на уровне 0,0000010 долларов и вышел на опасную территорию. Если медведи усилят давление, цена Shiba Inu может упасть до 0,0000085 долларов.

Можно сказать, что первая цель быков — сначала восстановить психологический уровень. Прирост этой зоны может подтолкнуть цену к области, где началось первое кровотечение на уровне 0,000011 доллара. Тем не менее, хорошо быть осторожным, учитывая текущий медвежий рынок.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги