Мелбет

Ripple технический анализ XRP / USD 11.02.2021

Цена XRP продолжает расти до судебного разбирательства. Хотя ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 44700 долларов, XRP удалось вырасти на 5,4% за последние 24 часа и остаться выше...
Анализ рынка криптовалют

Ripple технический анализ XRP / USD 11.02.2021

Поделиться:
Цена XRP продолжает расти до судебного разбирательства. Хотя ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 44700 долларов, XRP удалось вырасти на 5,4% за последние 24 часа и остаться выше 0,51 доллара. Итак, на что именно указывает технический анализ XRP / USD?

Какое будет направление у цены XRP?


Цена XRP 10 февраля снова выросла на 7% до уровня 0,55 доллара. Можно сказать, что за этим ростом цены XRP стоят совершенно подозрительные операции с китами. В частности, перевод XRP на сумму 200 миллионов долларов с биржи Huobi дал инвесторам надежду на то, что что-то может измениться.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на эту сделку и возросшие надежды, маловероятно, что цена XRP будет ожидать серьезного роста до даты подачи заявки 22 февраля. Повышение цены XRP с помощью только FOMO и крупных покупок без каких-либо событий на горизонте может оживить ситуацию в начале февраля.

Обзоры XRP


Группа насосов, активная в Telegram, объявила, что они накачивают цену XRP, то есть испытают внезапный рост. Хотя цена XRP действительно выросла с 0,26 доллара до 0,70 доллара, как можно предсказать, этот рост длился недолго и резко упал в тот же день. На данный момент, хотя фундаментальный анализ гораздо важнее для инвесторов XRP, чем технический анализ, есть моменты, которые следует учитывать с технической точки зрения.

Закрытие цены XRP выше 0,55 доллара относительно 62% уровня Фибоначчи может мгновенно поднять цену до 0,70 доллара. Тестирование и неудача может снизить цену до 0,45 доллара. Цена XRP, похоже, имеет сильную поддержку на уровне 0,4510 доллара. Тем не менее, в краткосрочной перспективе можно опуститься ниже этого уровня, и поддержка в размере 0,37 доллара ниже этого уровня.

Покупать Ripple?


Если цена XRP движется не по-медвежьи, а по-бычьи, начальное сопротивление составит 0,62 доллара после 0,55 доллара. Раньше $ 0,62 выступали сильным сопротивлением, но вскоре были преодолены, в результате чего возник FOMO.

На данном этапе инвесторам XRP следует обратить особое внимание на сопротивление 0,55 доллара и поддержку 0,42 доллара. RSI указывает, что путь для XRP может быть ясным и оптимистичным. Волатильность цены может увеличиться до первого слушания дела XRP .

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги