Мелбет

Цели монеты LUNC на 2023 год! 2023 LUNC Перспективы!

Terra (LUNA), распавшаяся в мае, продолжает свою жизнь как LUNC. LUNA 2.0 превратилась в другой блокчейн. Это были напряженные дни, и люди увидели, что их инвестиции упали до нуля. Несмотря на то,...
Анализ рынка криптовалют

Цели монеты LUNC на 2023 год! 2023 LUNC Перспективы!

Поделиться:
Terra (LUNA), распавшаяся в мае, продолжает свою жизнь как LUNC. LUNA 2.0 превратилась в другой блокчейн. Это были напряженные дни, и люди увидели, что их инвестиции упали до нуля. Несмотря на то, что этот болезненный процесс позволил некоторым людям заработать серьезные деньги, они, как говорят наши турки, «не увидели добра», и многие из них разорились.

Обзор монеты LUNC.


LUNC Coin упал, как и многие другие альткойны, вчера после закрытия ФРС. Мы уже опубликовали несколько очень подробных отчетов о причине общего снижения. Криптовалюта недавно упала ниже своей 21-дневной скользящей средней (DMA) до 0,0001610 долларов. Недавнее падение LUNC знаменует собой медвежье расхождение восходящего тренда, который поддерживал ценовое движение после ноябрьских минимумов после краха FTX в районе 0,0001350 долларов. Поэтому ценовые прогнозы стали более пессимистичными. Таким образом, LUNC Coin будет испытывать устойчивое снижение в краткосрочной и, возможно, среднесрочной перспективе, если только это не станет большим сюрпризом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цели монеты LUNC на 2023 год! 2023 LUNC Перспективы!

LUNC готов к новым потерям, поскольку он стремится повторно протестировать ноябрьские минимумы. Негатив, особенно со стороны биткоинов, указывает на то, что цена монеты LUNC может увидеть двузначные потери в выходные.

Перспективы LUNC на 2023.


ФРС определит точное направление игры в следующем году. Будущее криптовалют криптовалют мы подробно рассказали о том, что необходимо для подъема уже сегодня. Если председатель ФРС Пауэлл примет позицию, которую он занял в отношении инфляции в прошлом году, когда в 2023 году начнется рецессия, мы увидим, что криптовалюты испытали очень серьезное дно. Это может напомнить нам о днях, когда биткойн упал до 3000 долларов в 2020 году. У большинства альткоинов до сих пор не было убытков, превышающих 95%. Биткойн еще не испытал обвала до 85%. Прошлые медвежьи рынки говорят нам, что без них дно не наступит, пока доминирование на рынке биткойнов не поднимется до 47% или более.

Пауэлл пока сдерживает инфляцию и предпринимает успешные шаги для мягкой посадки. Радикальный рост безработицы, углубление войны, начало настоящей войны со стороны Китая. Есть так много возможностей, что многие финансовые гиганты наверняка рассматривают рецессию в следующем году. Итак, какая производительность ожидается для криптовалют и LUNC Coin в период рецессии? Когда мы изучаем корреляцию с акциями и реакцию на последние данные, мы видим, что «рецессия» снизит криптовалюты.

Но! Вот что порадует LUNC Coin и криптоинвесторов. Пауэлл последовательно использовал термин «временная» для инфляции за последний год. Если он извлек из этого урок и не хочет войти в историю своим провалом, он будет говорить о постепенном снижении процентных ставок в тот момент, когда он получит сигнал о «рецессии», в тот момент, когда он получит реальный сигнал. Когда он примет меры, мы увидим быстрый рост биткоинов и альткойнов. Так что на данный момент ожидания LUNC Coin на 2023 год негативны, и в случае вызванной рецессией коррекции может начаться настоящий бычий сезон. Конечно, LUNC, превратившийся в мем-токен, мало работавший до этой даты, не должен быть делистингирован с бирж, его объем не должен сбрасываться, то есть он должен иметь возможность выжить.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги