Мелбет

Binance Coin (BNB) продолжает восходящий тренд.

Можно сказать, что последние два месяца мы были на чистом бычьем рынке криптовалюты. Однако не все криптовалюты заработали одинаковую сумму за этот период. В то время как некоторые монеты сильно...
Анализ рынка криптовалют

Binance Coin (BNB) продолжает восходящий тренд.

Поделиться:
Можно сказать, что последние два месяца мы были на чистом бычьем рынке криптовалюты. Однако не все криптовалюты заработали одинаковую сумму за этот период. В то время как некоторые монеты сильно выросли, некоторые монеты выросли умеренно.

Особенно в последние дни Binance Coin (BNB) стала одной из криптовалют, цена которой значительно выросла.

Binance Coin продолжает рост


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Binance Coin , цена которой в феврале стартовала с 50 долларов, появляется как собственная криптовалюта биржи Binance. Учитывая последний ценовой рекорд BNB, видно, что токен фондового рынка вырос более чем в 4 раза примерно за 20 дней.

Цена на Binance Coin выросла до 237 долларов с последним восходящим трендом сегодня утром. Фактически, две недели назад даже 200 долларов считались утопической цифрой для BNB. Тем не менее, BNB, похоже, поднялся даже выше утопических уровней.

Рыночная капитализация Binance Coin


Этот огромный рост также позволил BNB сделать большой скачок в рейтинге рыночной стоимости, а Binance Coin стала третьей по величине криптовалютой с точки зрения рыночной стоимости. BNB , рыночная стоимость которого на момент написания составляла 35 миллиардов долларов, за ним следуют Tether (USDT) с 33 миллиардами долларов , Cardano (ADA) с 27,9 миллиардами долларов и Polkadot (DOT) с 27,6 миллиардами долларов .

Следует отметить, что несколько месяцев назад Ripple (XRP), третья по величине криптовалюта по рыночной стоимости, опустилась на 7-е место.

Ожидание цены BNB


Видно, что сегодня на рынке криптовалют в целом происходят незначительные корректировки. Поэтому аналитики заявляют, что снятие средств может происходить и в BNB . Однако до тех пор, пока цена не потеряет ключевые уровни поддержки в 220 и 200 долларов, ожидается, что восходящий импульс продолжится. Утверждается, что этот восходящий импульс может принести сначала 250, а затем 300 долларов.

Большой откат может привести к повторному появлению 200 долларов и даже падению до 177 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги