Мелбет

Анализ цены Stacks (STX): закончился ли бычий настрой?

Бычье движение цены Stacks (STX) начало замедляться. Кроме того, давление продавцов со стороны STX усиливается, и это может привести к повторному тестированию ключевых уровней поддержки. Стеки (STX)...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цены Stacks (STX): закончился ли бычий настрой?

Поделиться:
Бычье движение цены Stacks (STX) начало замедляться. Кроме того, давление продавцов со стороны STX усиливается, и это может привести к повторному тестированию ключевых уровней поддержки.

Стеки (STX) входят в число самых эффективных криптовалют со второй недели марта. Однако в последние несколько дней бычий настрой поутих и уже начинает уступать место медвежьему. Давление со стороны продавцов нарастает после того, как Stacks (STX) обнаружил сопротивление выше ценового уровня токена в 1,25 доллара на своем рынке.

Кроме того, Stacks (STX) достиг уровня перекупленности после скачка цен на второй неделе марта. Это послужило психологическим сигналом к ​​продаже для большинства покупателей, особенно для тех, кто уже получил большую прибыль.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Анализ цены Stacks (STX): закончился ли бычий настрой?

Stacks (STX) упал на 13% за последние 24 часа на момент публикации. В результате общий откат от последнего пика составил 24,28%, а цена на момент публикации — 0,98 доллара. Токен STX может продолжить нисходящий тренд только при анализе цен. Ценовой пик сопровождался более низким пиком RSI, что привело к медвежьему расхождению цены и RSI.

Достаточно большой откат цены Stacks (STX) может спровоцировать дальнейшее снижение. Ключевые уровни поддержки, на которые следует обратить внимание, включают ценовые уровни 0,81, 0,71 и 0,60 доллара.

Некоторые внутрисетевые показатели также подтвердили текущий статус спроса на стеки (STX). Например, в период с 23 по 24 марта параллельно со снижением спроса произошло серьезное снижение объема.
В течение недели показатель социального доминирования в целом снижался, поскольку токен потерял популярность у инвесторов. Взвешенный показатель настроений достиг недельного минимума во время печати после общего медвежьего тренда за последние семь дней.

Волатильность цены Stacks (STX) на этой неделе также пошла по нисходящей траектории, и на момент написания цена достигла своего недельного минимума. Несмотря на то, что настроения стеков во время прессы (STX) снижаются, есть и хорошие новости. На этой неделе сеть Stacks (STX) достигла заметных результатов, подтверждающих уровень роста, которого она достигла до сих пор.

Совсем недавно Stacks (STX) выпустила более 50 000 смарт-контрактов с почти полмиллионом адресов, содержащих Stacks (STX) на момент публикации. Общее количество транзакций в сети на этой неделе выросло до 3,5 млн.
Stacks:
Благодарим вас за то, что вы являетесь частью этого сообщества, преодолевая следующие этапы.

3 500 000 транзакций.

500 000 ненулевых адресов.

Распространено 50 000 смарт-контрактов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги