Мелбет

Цена MASK взлетела на 30%, поскольку сеть Mask Network запускает стейкинг и вознаграждения

Сегодня цена MASK выросла на 30% всего за несколько часов, чему способствовал огромный рост объемов торгов. Это последовало после того, как Mask Network объявила о предстоящем предложении держателям...
Анализ рынка криптовалют

Цена MASK взлетела на 30%, поскольку сеть Mask Network запускает стейкинг и вознаграждения

Поделиться:
Сегодня цена MASK выросла на 30% всего за несколько часов, чему способствовал огромный рост объемов торгов. Это последовало после того, как Mask Network объявила о предстоящем предложении держателям ставок MASK получать дополнительные токены от основных партнеров и проектов в рамках экосистемы Mask.

Mask Network запускает стейкинг для получения дополнительных токенов


Децентрализованная экосистема социальных сетей Mask Network объявила о планах начать предлагать стейкинг сообществу и держателям токенов MASK. Этот шаг является обязательством по развитию децентрализованных технологий и решений для социальных сетей, одновременно поддерживая сообщество, партнеров и проекты в рамках экосистемы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Владельцы токенов MASK получат дополнительные токены от своих основных партнеров и проектов, связанных с Mask Network. Механизм ставок и вознаграждений предназначен для создания возможностей для изучения сервисов и приложений блокчейна. Более 120 проектов присоединились к Mask Network благодаря инвестициям венчурного подразделения Bonfire Union.

Недавно грант социальной экосистемы Mask Network Web3 подошел к третьему раунду. Mask Network объявила, что 33 проекта получат поддержку для дальнейшего развития Web3.

Рост цен на MASK 30%

Цена MASK подскочила на 30% за последние 24 часа, и в настоящее время цена торгуется на уровне $5,26. 24-часовой минимум и максимум составляют $4,23 и $5,50 соответственно. Это указывает на то, что инвесторы и трейдеры спешат покупать токены MASK, чтобы получить больше токенов в рамках программы стейкинга.

Кроме того, за последние 24 часа объем торгов взлетел более чем на 400%, что указывает на рост интереса. По данным CoinMarketCap, токен в настоящее время занимает 30-е место по объему торгов с объемом торгов более 573 миллионов долларов.

Цена откатилась на фоне фиксации прибыли инвесторами. Открытый интерес к фьючерсам MASK увеличился на 45% за последние 24 часа, но упал на 6% за последний 1 час. Это указывает на четкое фиксирование прибыли у спотовых трейдеров и трейдеров деривативов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги