Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Критика в сторону Dogecoin (DOGE)

Поделиться:

Благодаря быстрому росту Dogecoin (DOGE), которому удалось подняться на пятое место, войдя в десятку крупнейших криптовалют по объему рынка, является 8-й по величине криптовалютой с рыночной стоимостью 36,3 триллиона долларов на момент письмо.

Будьте осторожны

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Dogecoin считается криптовалютой, которая запускается для шутки и на самом деле не имеет никакой ценности. Утверждается, что его рост произошел только благодаря FOMO и спекуляциям. По этой причине аналитики заявляют, что никогда не следует забывать о возможности падения Dogecoin с той скоростью, с которой он растет.

Глядя на графики, видно, что DOGE, который вырос более чем на 350% за последнюю неделю, торгуется на 10% выше, чем цена 24 часа назад.

Dogecoin, который на момент публикации статьи торговался по цене 0,2883 доллара, 16 апреля побил собственный рекорд - 0,45 доллара.


Опасен ли рост популярности DOGE?
Многие называют Dogeco его запуск в шутку, а монеты на самом деле являются воздушным шаром от роста, который, как ожидается, будет иметь любую ценность, и думает, что инвесторы заставят вас много потерять.

Например: Чарльз Хоскинсон , создатель Cardano и генеральный директор IOHK , раскритиковал стремительно растущую рыночную стоимость Dogecoin . Хоскинсон заявил, что рост цен на Dogecoin в значительной степени связан с тем, что Илон Маск представил криптовалюту в Твиттере.

Кроме того, Хоскинсон добавил, что рост криптовалют, вероятно, был вызван «манипулированием рынком умных китов», имея в виду WallStreetBets, сообщество Reddit, которое проводит различные инвестиционные кампании .

В дополнение ко всему этому Хоскинсон также заявил, что инвесторам следует держаться подальше от DOGE . Заявление генерального директора по этому поводу: «Если вы выиграете деньги, это здорово, но уходите! Это пузырь, ненастоящий, здесь нет ничего устойчивого ». Он использовал свои слова.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги