Мелбет

Цена Ethereum (ETH): снова обратила на себя внимание.

С появлением новых и позитивных событий видно, что Ethereum, который является крупнейшим альткойном с точки зрения рыночной стоимости, ускорил свой рост. Важные шаги Канады снова заставили Ethereum...
Анализ рынка криптовалют

Цена Ethereum (ETH): снова обратила на себя внимание.

Поделиться:
С появлением новых и позитивных событий видно, что Ethereum, который является крупнейшим альткойном с точки зрения рыночной стоимости, ускорил свой рост. Важные шаги Канады снова заставили Ethereum (ETH) взлететь.

Утвержденные ETF Ethereum


Комиссия по ценным бумагам Онтарио Канады утвердила в понедельник три биржевых фонда Ethereum: CI Global Asset Management (ETHX), Purpose Investment (ETHH) и Evolve ETFs (ETHR).

Этот шаг был предпринят после того, как биткоин-ETF Purpose Investment, запущенный в феврале, превысил 1 миллиард долларов в активах под управлением (AUM). Вот почему утверждение трех новых ETF вывело Канаду на шаг впереди в гонке криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В дополнение к этому, согласно комментариям важных имен, шаг, сделанный Канадой, в сочетании с началом транзакций криптовалюты Venmo , рассматривается как большой шаг к массовому внедрению.

С другой стороны, считается, что ETH становится все более привлекательным для институциональных инвесторов с каждым днем благодаря росту DeFi и продолжающемуся бычьему бегу . Утверждается, что ETF будут поощрять учреждения и состоятельных инвесторов вкладывать средства в ETH.

Кроме того, считается, что благодаря этому шагу Канада опережает Америку по криптовалютам.

Курс Ethereum


Похоже, что медвежьи графики, которые доминировали на рынке в течение двух дней, сегодня уступили место бычьим графикам. ETH также растет как на позитивных новостях, так и на общем настроении рынка.

ETH, который во время откатов упал до уровня 1900 долларов, на момент написания торгов торгуется на уровне 2297 долларов.

Цена Ethereum (ETH): снова обратила на себя внимание.

Важно, чтобы ETH оставался выше 2300 долларов на этом уровне с начальным сопротивлением на уровне 2400 долларов. Кроме того, аналитики заявляют, что цена ETH открыта до 3000 долларов, и будут наблюдаться новые рекордные максимумы.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги