Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены токена Huobi

Поделиться:

Поскольку криптобиржа Huobi ориентирована на институциональных инвесторов, цена токена Huobi недавно выросла чуть ниже рекордных максимумов. HT выросла на 17% до 27,93 доллара.

Цена Huobi Token, второй по величине биржи криптовалют в Азии, продолжает расти. Недавний скачок цен произошел сразу после того, как подразделение биржи по управлению активами объявило о запуске четырех новых фондов, привязанных к криптовалюте.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На сегодняшний день Huobi Asset Management взяла на себя обязательства на общую сумму 50 миллионов долларов и планирует к сентябрю 2021 года инвестировать в активы менее 100 миллионов долларов. Чжан Ли, финансовый директор Huobi Tech:

Виртуальные активы стали сильной категорией альтернативных инвестиций, и в этой области будет конкурировать больше игроков. По-прежнему есть профессиональные инвесторы, которых беспокоят такие вопросы, как безопасность и налоговые декларации, и которые предпочтут покупать криптовалюты из наших фондов, а не держать их сами.

Цена Houbi Token положительно отреагировала на эти новости. Учитывая успех Grayscale, ведущего управляющего цифровыми активами в США, если Huobi сможет позиционировать себя как надежный конкурент, цена Huobi Token может вырасти еще больше.

Недавнее повышение цены на токен Huobi привело к увеличению рыночной капитализации HT до 5,1 миллиарда долларов. Таким образом, HT стала 33-й крупнейшей криптовалютой по рыночной капитализации в мире. BNB прямого конкурента Binance занимает 3-е место в топ-10 с оценкой в ​​93 миллиарда долларов.

Прогноз цены токена Huobi


Во время вчерашней сессии Huobi Token вступил в период консолидации после достижения нового ATH. Цена HT побила мартовский рекорд хорошего объема в 26,6 доллара. До окончания бычьего движения токен Huobi вырос еще на 11%. Позже цена токена Huobi незначительно снизилась, и покупка нашла поддержку на уровне 26,6 доллара.

Ценовой прогноз остается оптимистичным с учетом меняющихся фундаментальных показателей HT. Покупка на спадах может дать быкам больше возможностей удерживать свои позиции во время рыночных колебаний.

Если произойдет прорыв ниже 26,6 доллара, токен Huobi может упасть до поддержки 22,71 доллара. Эти уровни должны предлагать сильную зону поддержки и обеспечивать хорошую точку входа для быков. В противном случае токен Huobi может упасть ниже максимума 21 апреля в 21,58 доллара. При таком нисходящем тренде восходящий тренд HT развернется.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги