Мелбет

6 криптовалют, которые, как ожидается, сделают их инвесторов богатыми.

Сатоши Накамото создал Биткоин, первый шаг в мире цифровых валют, более десяти лет назад. Хотя биткоин был первой криптовалютой, позже ему подражали и криптовалюты с другой концепцией. Сегодня на...
Анализ рынка криптовалют

6 криптовалют, которые, как ожидается, сделают их инвесторов богатыми.

Поделиться:
Сатоши Накамото создал Биткоин, первый шаг в мире цифровых валют, более десяти лет назад. Хотя биткоин был первой криптовалютой, позже ему подражали и криптовалюты с другой концепцией. Сегодня на рынке более 7000 криптовалют. Инвесторы справедливо не понимают, в какую криптовалюту лучше всего инвестировать. В конце концов, существует широкий выбор криптовалют, в которые можно инвестировать. От основных криптовалют до растущих и многообещающих криптовалют - вот шесть основных криптовалют, которые, как ожидается, сделают вас богатыми в 2021 году:

Вот 6 криптовалют, которые, как ожидается, сделают их инвесторов богатыми:

Bitcoin


Всего можно добыть всего 21 миллион биткоинов. Когда биткоин-майнеры извлекут все биткоины, добыча биткоинов в мире прекратится. В настоящее время добыто около 18,5 миллионов биткоинов; Таким образом, менее 3 миллионов биткоинов еще не циркулировали.

Каждый биткоин равен 100 миллионам сатоши, что делает сатоши самой маленькой единицей биткоинов, зарегистрированной в настоящее время в блокчейне. Вы можете думать о Сатоши как о «центовой» части Биткоина.

Поскольку долларовый цикл продолжает ослабевать, и США сталкиваются с серьезными последствиями как эпидемии, так и десятилетий бесхозяйственности, маловероятно, что 1 сатоши будет продаваться по цене, равной или даже превышающей 1 цент. Чтобы такое произошло, 1 BTC должен составить 1 миллион долларов или больше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba Inu


По данным CoinMarketCap, также известная как криптовалюта, ориентированная на шутки, SHIB быстро вошла в топ-30 криптовалют с точки зрения рыночной капитализации. SHIB, названный убийцей Dogecoin, представляет собой токен ERC-20, который спонтанно начался как эксперимент по созданию децентрализованного сообщества. Чтобы обеспечить справедливое распределение токенов, основатели Shiba Inu сожгли 50% от общего количества SHIB на Uniswap, отправив оставшиеся 50% в кошелек Виталика Бутерина, одного из основателей Ethereum, и удалили его из обращения довольно забавным образом. процесс горения. SHIB - это первый токен криптовалюты, который будет размещен и продвинут на ShibaSwap, собственной децентрализованной бирже проекта Shiba Inu.

ELONGATE


ELONGATE - это криптовалютный проект, который начинался как пародия на твит Илона Маска, касающийся Уотергейтского скандала.

С тех пор он начал использовать силу и капитал шуток и интернет-культуры, чтобы изменить облик благотворительных пожертвований. В настоящее время ELONGATE превратился в активное сообщество, насчитывающее более 400 000 владельцев. За первый месяц ELONGATE собрал более 1 миллиона долларов на благотворительность.

Dogecoin


Dogecoin был создан инженером-программистом IBM Билли Маркусом из Портленда, штат Орегон, и инженером-программистом Adobe Джексоном Палмером, которые намеревались создать одноранговую цифровую валюту, которая могла бы охватить более широкую аудиторию, чем биткоин. Кроме того, основатели хотели отделить Dogecoin от противоречивой истории других криптовалют. Dogecoin был официально запущен 6 декабря 2013 года, и более миллиона посетителей пришли на Dogecoin.com в течение первых 30 дней.

Dogecoin - это альткойн с большим количеством пользователей. Основные бизнес-приложения Dogecoin превратились в интернет-систему, в которой пользователи социальных сетей дают чаевые другим за предоставление интересного или заслуживающего внимания контента.

Торговля физическими и материальными продуктами в обмен на DOGE происходит в онлайн-сообществах, таких как Reddit и Twitter, где пользователи часто делятся информацией о Dogecoin.

Ethereum

Ethereum - это криптовалюта, запущенная в 2015 году Витариком Бутерином, Чарльзом Хоскинсоном и Гэвином Вудом, которая позволяет разработчикам программного обеспечения легко писать программы в сети Ethereum. Эти приложения называются dApps, а система, в которой выполняются эти приложения, называются смарт-контрактами.

Ethereum похож на Биткоин, поскольку это децентрализованная сущность, а это означает, что ни одна из сторон не контролирует ETH и не использует технологию распределенного реестра, известную как блокчейн, которая записывает транзакции без изменений. Сеть блокчейн поддерживается сообществом цифрового майнинга.

Майнеры ведут учет блокчейнов, таких как Биткоин и Эфир, и получают вознаграждение в криптовалюте за свои усилия.

Основным преимуществом Биткоина было средство сбережения и его претензия на роль валюты в этом отношении, но сеть Ethereum многими рассматривается как мощная децентрализованная система с открытым исходным кодом, из которой можно создать ряд приложений.

GBITS


Управляющие жетоны GBITS дают держателям право участвовать в принятии основных решений, связанных с протоколом, держатели управляющих жетонов позволяют держателям участвовать в операционных и политических условиях, как правило, в процессе голосования. Однако общий эффект может значительно варьироваться в зависимости от процента владения.

Управление блокчейном обычно относится к решениям о самой кодовой базе, например, будет ли биткоин принимать более крупные блоки или реализовывать SegWit, но оно также было расширено, чтобы включить влияние на то, как основная платформа управляется и продается.

С Биткоином и Ethereum субъекты, выполняющие такие функции (Bitcoin Foundation и Ethereum Foundation), не имеют официальных отношений с держателями BTC или ETH. Самые современные механизмы управления, такие как QTUM, пытались формализовать отношения между такими активами и держателями токенов.

GBITS имеет 16 криптовалют, галерею NFT (июнь 2021 г.), биржу криптовалют, брокерскую фирму, центр кодирования блокчейнов и различные программы развития информационных технологий. Доходы возвращаются владельцам GBITS после того, как были профинансированы объекты разработки. GBITS - это токен управления, 1 держатель GBITS получает 1 голос за токен.

Ограниченное предложение GBITS составляет всего 5 миллионов единиц, поэтому концепция GBITS будет продана позже, например, Berkshire Hathaway или 42Coins.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги