Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены XRP: рост остановился?

Поделиться:
Прогноз цены XRP: рост остановился?

Цена XRP не достигла уровня сопротивления в 1 доллар в третий раз за день. Означает ли это, что ралли остановилось или Ripple в конце концов пойдет вверх? Параллельно с большей частью рынка альткойнов, цена XRP потеряла 70% своей стоимости в период с 18 по 23 мая.

Доверие к рынку криптовалют вернулось за последние 2 дня. С минимума понедельника в 0,6460 доллара XRP вырос на 50% до текущих 0,9733 доллара. Несмотря на недавний скачок, цена должна вырасти более чем на 100%, чтобы XRP достиг максимума 12 апреля в 1,9640 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ралли во вторник подняло цену XRP выше 1 доллара до 1,0620 доллара. Затем было падение до 0,90 доллара, за которым последовало вчерашнее ралли, и цена поднялась до 1,0818 доллара. XRP не смог удержать психологический уровень сопротивления в 1 доллар сегодня и сейчас торгуется немного ниже этого уровня.

XRP - Дело SEC


Генеральный директор Ripple Labs Брэд Гарлингхаус, выступавший вчера на телеканале CNBC, выразил разочарование неопределенной регуляторной ситуацией в США.

SEC утверждает, что XRP следует классифицировать как ценную бумагу. Напротив, Ripple Labs рассматривает XRP как цифровую валюту, похожую на биткоин.

Цена XRP переживает непростые времена в условиях продолжающейся неопределенности. Без решения судебного процесса в ближайшем будущем инвесторы XRP могут быть разочарованы.

Прогноз цены XRP

Ripple попыталась прорваться вверх, но успешно удержала свои позиции в недавнем падении. Это создало восходящую линию тренда на 2-часовом временном интервале.

В настоящее время поддержка находится на сегодняшнем минимуме $ 0,9350. Пока этот уровень продолжает действовать в качестве поддержки, цена XRP, вероятно, отскочит до 10500 долларов. Кроме того, если цена XRP сможет преодолеть уровень 1,05 доллара, она может вырасти до 1,2000 доллара. Однако это также будет зависеть от динамики цен Биткоин и Эфириум.

Если цена XRP упадет до 0,8800 доллара, минимума вторника, это будет указывать на то, что ралли провалилось и что, вероятно, произойдут новые падения. Пока дело SEC продолжается, XRP будет зависеть от настроений более широкого рынка криптовалют и более крупных активов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги