Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Binance Coin (BNB): BNB теряет ценность.

Поделиться:
Ценовой анализ Binance Coin (BNB): BNB теряет ценность.

Цена Binance Coin остановилась на критическом уровне. Поскольку ралли криптовалюты приостановлено, возникает вопрос, упадет ли BNB в ближайшем будущем. Криптовалюты пытаются восстановиться после падения на прошлой неделе. Однако в течение последних двух дней цены с трудом продолжали расти.

Биткоин, похоже, не может убедительно пересечь уровень в 40 000 долларов. Напротив, Ethereum также не смог преодолеть 2900 долларов. Позже цена Binance Coin достигла пика в 385 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BNB упал, не сумев преодолеть сопротивление, и в настоящее время торгуется ниже 320 долларов. BNB - это собственный токен биржи Binance. Следовательно, его цена сильно коррелирует с другими криптовалютами. Чем популярнее Biannce в целом, тем выше объем BNB. Это означает, что спрос на BNB будет выше.

Рынки часто привлекают больше внимания и пользователей по мере роста цен. Таким образом, для цены Binance Coin имеет смысл иметь такой отличный старт до 2021 года. Поскольку с начала года BNB следует за рынком вверх, на прошлой неделе он также упал вместе с биткоинами и другими криптовалютами.

3 мая BNB установил новый ценовой рекорд - 693,40 доллара. Это большой успех, учитывая, что он начал год с 40 долларов. К сожалению, годовой прирост на 1600% не заставил себя долго ждать. После достижения рекордного максимума, BNB упал до 211,40 доллара в результате общего падения на прошлой неделе.

Покупателям удалось поднять этот минимум на 70% за последние несколько дней. При следующих покупках цена BNB резко выросла. Фактически, BNB вскоре проверил свое сопротивление в 385 долларов. Реакция цены здесь не была приятной, и BNB в настоящее время снижается, как и биткоин.

Ценовой анализ Binance Coin (BNB)


4-часовой график BNB показывает, что BNB вошел в сопротивление нисходящей линии тренда с 12 мая. В настоящее время тренд находится на сегодняшнем максимуме в 375,30 доллара. Конечно, цена выросла на 80% за последние четыре дня, и поэтому пауза в восходящем тренде на этом этапе была неизбежна.

Однако 375 долларов - очень важный уровень. Если цена не может сегодня развернуть медвежью тенденцию и подняться выше этой линии, медвежье движение может стать еще больше. В таком случае Binance Coin может упасть до поддержки в 300 долларов. Этот уровень оказался хорошей поддержкой при падении 25 мая.

В отличие от вышесказанного, бычье действие может обостриться, если BNB избежит медвежьего движения цены и достигнет 375 долларов. Лучше всего прямо сейчас дождаться подтвержденного перерыва или подтвержденного отказа. Сила / слабость более широкого рынка будет хорошим индикатором того, какой из этих двух сценариев произойдет.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги